вторник, 19 января 2016 г.

Vetia Floris Эликсир для сияния кожи Super Radiance Elixir

Vetia Floris - это органическая косметика премиум-класса из Швейцарии.
На протяжении нескольких месяцев я питала свою кожу Эликсиром сияния Super Radiance Elixir.







Super Radiance Elixir - это антивозрастная сыворотка, содержащая комплекс активных веществ:
Главный компонент цветок -Лилия
Комплекс RC Gatuline Bio
Комплекс Rovisome  HA
Комплекс Ajidew ZN-100J
Микрочастицы золота
Масло макадамии
Масло бабассу
Апельсиновый био экстракт

Состав полностью:


Это восстанавливающая сыворотка для возрастной кожи. Нацелена на устранение мелких морщин, покраснений на коже, также осветление пигментных пятен.
Наносится перед дневным и ночным кремом.

Про роскошь в упаковке, говорит излишне. Все и так видно на фото.



Сыворотка гелевой консистенции с вкраплением золотых частиц. При использовании сразу понимаешь, почему она называется Эликсир. Привычные мне сыворотки обычно имеют более легкую водянистую консистенцию, при нанесении на кожу они либо полностью впитываются и требуют немедленного нанесения крема, либо ложатся тонкой липкой пленкой.
Super Radiance Elixir более плотная и в ней хорошо чувствуются масла. Она быстро впитывается в кожу, питает ее, тут же выравнивает. На моей кожи она отлично работает как самостоятельный продукт и мне не требуется после нее больше ничего наносить.


Очень нравится эффект от применения и особенно по утрам. Эликсир здорово устраняет припухлости, выравнивает тон лица и подготавливает кожу к макияжу, т.е. служит отличной базой для нанесения тональных средств.

Отдельно хочется отметить аромат. Мне нравится, что вся линейка средств от Vetia Floris, имеет единый запах - это аромат сладких белых цветов, очень тягучий, насыщенный и неповторимый.

Super Radiance Elixir - это настоящий коктейль для уставшей кожи. Он легко справляется с задачей снять усталость  и подарить коже сияющий вид.