четверг, 21 января 2016 г.

Three 4D Eye Palette # 06 Tranquil Oasis Тени из Японии

Те кто меня давно знают, наверняка помнят что я являюсь огромным фанатом такого косметического продукта, как тени. Ой, сколько же у меня было теней, сколько есть и сколько еще будет?) Я правда периодически беру паузу и немного отдыхаю от своего увлечения, иногда меня даже посещает мысль вообще все бросить (косметику,блог) Но как видите, меня быстро отпускает и я продолжаю бросаться во все косметические тяжкие...
Сегодня покажу мою прелесть, которую я подарила сама себе на Новый год. (сама себе..ужас!)


Для меня японские тени - это самые лакомые и желанные кусочки в этом огромном косметическом мире. На марку Three засматривалась уже давно и все как-то откладывала заказ.....все думала потом, всегда успею и т.д. С нынешнем курсом тени получились просто "золотыми", и на данный момент их цена приближается к отметке 7500 (пристрелите меня),хорошо что я успела заказать их до НГ, хоть уже и на тот момент они были по цене выше нашего привычного Люкса.
В серии 4D Eye Palette просто огромный выбор палеток и остановится на какой-то одной не представляется возможным. Хорошо,что у меня есть Леночка,вкусу которой я доверяю безоговорочно и могу вслепую заказывать косметику по ее выбору, будучи на 100% уверенной что не разочаруюсь.
Оформление японского люкса практически всегда без особых изысков, исключение составляют всего несколько марок, но сегодня не про них. Палетка Three цвета асфальта, покрытие напоминает резину, типа как у NARS, то Three качественней и не заляпывается. Зеркало в палетке откидывается полностью, что для меня очень удобно.


А вот кисточки мне вообще не понравились. И это так странно, ведь во всех остальных моих японских палетках, кисти и спонжи отличного качества.
Они синтетические, тени не набирают совершенно.


Сочетание оттенков какое-то фантастическое. Только японцы могли сочетать, казалось бы вообще не сочетаемое.


Не смотря на всю яркость оттенков в палетке, они на самом деле очень нежные и полупрозрачные.
Персиковый оттенок пестрит мельчайшими золотыми блестками и напоминает мне розовый закат. Ну просто очень красивый!По соседству с ним темный графитовый с радужными переливами.Признаюсь, что такой оттенок в тенях я встречаю впервые.Неоднозначным для меня оттенком оказался болотный, так как если наносить его соло, то глаза он особо не украшает. А вот для затемнения уголка глаза, подходит отлично и создает такую правильную тень.И наконец самый светлый сектор являет собой смесь серого и голубого цветов, по сути это тени вуаль и легкая мерцающая пыльца.



На веки тени ложатся тончайшим слоем. В нанесении очень послушные. В зависимости от используемых кистей, показывают разный результат.Очень стойкие.

С этой палеткой можно создать стопицот разных вариантов макияжа. Я сделала несколько.
При разном освещении, тени и играют по разному.

1. Использовала все оттенки в легком дневном макияже.






2. Акцент на хаки.




3. Использовала все оттенки и добавила под бровь немного хайлайтера.Графитовый оттенок захотелось проверить на подложке и я нанесла его поверх черного карандаша. Блин, как я отвыкла от черных карандашей.Понимаю, что черный это совсем не мое...как-то грубо я с ним смотрюсь, поэтому замучилась с растушевкой,чтобы хоть как-то смягчить образ.







4. Интенсивный вечерний макияж.




5. И еще один...мой любимый. Тоже использована все оттенки и прошлась голубым шиммером по всему веку.




Я решила, что в самое ближайшее время покажу все свои японские палетки.Ну по крайней мере постараюсь. Точно покажу Addiction, ведь фото у меня готовы и были сделаны еще летом!!! Мне бы только времени побольше...
Тут в меня наверно многие тапки кинут, ведь дети есть практически у всех...но я, как бы это сказать...в общем, наслаждаюсь материнством и все свое время отдаю исключительно дочке и совершенно счастлива от этого! Ну и бытовуху никто не отменял...