воскресенье, 10 января 2016 г.

Лаки для ногтей Sally Hansen Miracle Gel #700 Boho a-Go-Go , #730 Fish-teal Braid

Всем привет!
Новогодние праздники пролетели как один день.Я все каникулы провела на даче и была практически свободна от Интернета, не считая редкие вылазки в Инстаграмм.Мой блог тоже отдыхал, но это не мешало делать мне фото для будущих постов.
Перед отъездом я решила сделать маникюр, который продержался бы максимально долго и украшал мои руки не только в новогоднюю ночь.Выбор пал в пользу парочки лаков от Sally Hansen.


Про лаки серии Sally Hansen Miracle Gel я уже писала тут, так что не буду повторяться про технику нанесения. Напомню, что топ использован все тот же



Мне показалось хорошей идеей совместить эти два лака - темный баклажан и насыщенный цвет морской волны.


Лаки по текстуре плотный крем. Комфортно наносятся своей широкой кисточкой равномерно распределяя лак. 730 бирюзовый оттенок мне показался более насыщенным по цвету, так как уже при нанесении в 1 слой отлично отдавал цвет. Темный баклажан нуждается в покрытии в 2 слоя. Топовое покрытие дарит лакам шикарный глянец и отвечает за стойкость. Мой маникюр продержался с 29 декабря по 8 января. Сколы появились на парочке пальцев и захотелось нанести лаки других цветов.

Покрытие БЕЗ топа



И тут БЕЗ топа


и тут


И все для того, чтобы был лучше виден контраст и глянец, который появляется при нанесении топового покрытия.



http://ru.sallyhansen.com/
https://vk.com/sallyhansenrussia
https://www.facebook.com/SallyHansenRussia