понедельник, 7 декабря 2015 г.

Новинки Vivienne Sabo Румяна хайлайтер Teinte Delicate 14, Для бровей 101 Brow Arcade, Тени 41 Duo Jeter du Chic, Помада 709 Rouge Charmant, Тушь Artistic volume 05

Давно не было постов про макияж, а тем самым ко мне уже давно приехала обновленная коллекция макияжа от Вивьен Сабо.

Сегодня я покажу макияж, выполненный полностью косметикой Вивьен Сабо (не считая тонального крема) 

Итак сегодня в обзоре. 

Двойные тени в очень красивой зеленой гамме (оттенок 41)



Я сразу скажу,что оформление мне конечно не нравится, тк я привыкла к люксовой косметике.Черный дешевый пластик...про спонж хочется просто промолчать.
Но вот качество теней очень хорошее. Отличная пигментация, шелковые в нанесении с красивым сатиновым финишем. На любой базе очень стойкие.
Я скорее всего извлеку их из этого футлярчика и вставлю в свою хэндмейд палетку)


А вот самая долгожданная новинка - легендарная тушь теперь в коричневом оттенке.


Я фанат этой туши и была очень рада попробовать новый для меня оттенок.
У туши силиконовая кисточка, которая захватывает и прокрашивает каждую ресничку. Мне нравится эффект - объем и разделение. Слышала мнение, что у многих эта тушь осыпается...у меня такой проблемы нет.


На моих черных ресницах трудно передать цвет. Обычно я выбираю бордовые и фиолетовые оттенки, именно они мне больше всего подходят, а также хорошо заметны.
Коричневая тушь делает взгляд более мягким, а хорошо показывает свой цвет только при ярком электрическом свете.

Свотчи: тени+тушь


И вот сразу пример макияжа 
тени+тушь при разном освещении



Новинка - тени для бровей (оттенок 101)
На первый взгляд тени показались очень темными, но на деле это совсем не так. Естественная коричневая гамма. Брови получается натуральными.Кисточка в наборе ...слов нет.


Видно что оттенки очень светлые и совсем не похожи на цвета в палетке.


Очень понравились новые румяна хайлайтер. Мне нравится когда эти два продуты связаны вместе.Например удобно брать с собой в поездки.


У меня оттенок 14.
Красивые румяна в розово-коралловом оттенке, а хайлайтер нежнейший молочный с мелким шиммером. Румяна сразу начинают пылить, как только касаешься их кистью. Оттенок передают очень хорошо и отлично растушевываются. Хайлайтер можно наносить кисточкой, а можно и пальцем. Красивый оттенок и шиммер его совсем не портит. По крайней мере дешево не смотрится. На мой взгляд очень удачный продукт.



И наконец помада из серии Rouge Charmant.Помад из этой линейки у меня еще не было.
Помада с ярким ароматом винограда и черной смородины (как мне показалось)
Консистенция кремовая, но на губах получается довольно плотное покрытие.Если есть шелушения, то помада их подчеркнет. Я люблю более легкие текстуры.


Обращает на себя внимание футляр, который украшает легендарная парижская башня.


И образ в целом.






Резюме:
Косметика Вивьен Сабо очень демократична по цене, имеет хорошее качество продуктов. Если есть хоть малейшие навыки в техники нанесения макияжа, то можно творить и творить. Претензии только к дизайну...но это я уже говорю с высоты своих лет, а например подросткам будет в самый раз. И потом не у всех же есть деньги на шанелидиоры.