четверг, 10 декабря 2015 г.

Sally Hansen Miracle Gel Rhapsody Red #680 , Sally Hansen Miracle Gel 2X Volume Top Coat.

Я всегда восхищаюсь девушками, которые часто делают гелевое покрытие. Маникюр с гель-лаками смотрится невероятно красиво, аккуратно и поражает своей стойкостью.У меня чисто физически не хватает времени на все эти заморочки с поэтапными покрытиями и сидением под специальной лампой.Как же круто, что у моей любимой ногтевой марки Sally Hansen есть серия Miracle Gel, позволяющая создавать роскошное гелевое покрытие без танцев с бубнами.




Sally Hansen Miracle GEL - новинка от Sally Hansen. Гелевый маникюр всего за два шага, никакой лампы!
Гель-лак отвердевает при дневном свете. Запатентованная эксклюзивная система для создания гелевого покрытия. UV\LED лампы не нужны. Улучшенная стойкость и сохранение яркости в течении долгого времени. Легко снимается обычной ЖДСЛ.
Результат - до 14 дней яркий цвет и блеск.

Гель-лак MIRACLE GEL Color Coat и верхнее покрытие Top Coat работают вместе, как запатентованная система для создания стойкого маникюра. Основную роль играют ингредиенты. В состав гель-лака и верхнего покрытия входит олигомер, так же, в состав верхнего покрытия входит фотоинициатор, который активирует "связь" между цветным и верхнем покрытием. Благодаря этому не требуется использование UV лампы. Формула продолжает работать, сохраняя и продлевая стойкость маникюра.

Палитра насчитывает 45 оттенков!

Мне хочется обогнать саму себя и сразу сказать о том, что мне безумно понравилась эта система - лак+топ=гель!

Для первого опыта я выбрала классический красный вариант, что называется беспроигрышный. И я не ошиблась!


Мне идеально подходит кисть у лаков Sally Hansen и особенно в серии Salon Perfect. Могу сказать, что в Miracle Gel кисть точно такая же - плотная, широкая, обволакивающая весь ноготь целиком.Даже такая курица как я, способна сразу ровно нанести лак.
Отдельно про структуру лака...сплошное удовольствие, тк жидкий крем, который идеально ложится на ноготь, не полосит и не растекается за пределы ногтевой пластины.
В два слоя получаются идеально красные ноготки.


Sally Hansen Miracle Gel 2X Volume Top Coat.




То самое волшебное покрытие, которое превращает наш маникюр в гелевый. Наносится как обычный топ (1 слой) и мгновенно преображает ногти. Сразу появляется сумасшедший глянец и объем, который присущ только гелевому маникюру. Кто хоть раз делал шеллак, тот меня поймет.

Кисточка толстая и немного скошенная. Средство правильной консистенции - не тягучее и не слишком жидкое.


Маникюр готов буквально минут за 15.
5 минут на покраску ногтей  и 10 на то, чтобы покрытие полностью высохло. Я признаюсь немного смазала лак на мизинце, но легко исправила эту неприятность просто слегка подтянув лак пальцем)
Мне безумно нравится получившийся результат  и просто поражает стойкость маникюра.
На данный момент пошла вторая неделя и скол появился только на одном пальце и то только потому, что я с усилием открывала одну омерзительную банку, которая никак не хотела открываться)))))

Вердикт: Крутое решение для ленивых и жаждущих роскошного маникюра.
Девиз: Даешь больше лаков Miracle Gel!!!!!






http://ru.sallyhansen.com/
https://vk.com/sallyhansenrussia
https://www.facebook.com/SallyHansenRussia
https://www.instagram.com/sally_hansen_russia/