суббота, 26 декабря 2015 г.

Идеи новогодних подарков от Lush

До Нового года осталось меньше недели и если вы еще не выбрали подарки для своих близких, то добро пожаловать в Lush!


В этом году марка выпустила множество рождественских новинок. В огромном ассортименте представлены бомбочки для ванны. Самые ароматные, яркие, красочные, создающие нежную пену и дарящие хорошее настроение!

Нет смысла перечислять всех "по именам", все равно посетив магазин LUSH глаза разбегутся, а руки потянуться абсолютно ко всем бомбочкам. Тут главное подобрать аромат, который понравится больше всего!



А разве можно пройти мимо таких чудесных волшебных палочек?


А можно выбрать уже готовые наборы.Это так здорово, когда подарки собраны с такой заботой и любовью. Хочется отметить широкий ассортимент на любой вкус и "карман".
Продукция LUSH одинаково любима женщинами и мужчинами, но есть и готовые наборы  составленные специально для мужчин. Я по своему опыту заявляю, что мужчины любят нежиться в ванной гораздо больше нас, так что подарок включающий ароматные бомбы и гели, вызовет полный восторг! (не дарить же им все время носки с трусами... пенку для бритья)













Это все лишь маленькая часть из того,что представлено в магазинах LUSH. Найдите время и окунитесь в праздничную атмосферу!