понедельник, 23 ноября 2015 г.

Magruss Лак Для Ногтей Long Lasting Effect Nail Polish #19


Международный концерн MagRuss представляет новую коллекцию лаков, выдержанную в самых актуальных тенденциях этой осени! На грани между светскими вечеринками и обыденной повседневностью допустимы самые смелые интерпретации, но идеальным выбором для осени-зимы сезона 2015/2016 являются цвета с металлическим блеском и обольстительные, терпкие винные оттенки. Они подходят как для торжественных случаев, так и для более непринужденной обстановки.Новая коллекция лаков Long Lasting Effect Nail Polish - великолепная гамма от светлых мерцающих до насыщенных темных и бордовых оттенков. Они быстро сохнут, легко наносятся и обладают суперстойкостью!


Из широкой палитры лаков MagRuss, мне захотелось выбрать спокойный и нежный оттенок.
Мой выбор пал на №19 - лак оттенка розового зефира.

Флакон 15 мл плоской формы.
Кисточка довольно длинная средней плотности.Я больше люблю широкие кисти, которые сразу прокрашивают весь ноготь, но эта кисть оказалась тоже удобной.


Состав:


Оттенок зефирный розовый, чистый цвет без примесей шиммера.
Лак довольно жидкий и набирать следует совсем немного, а вот красить придется в три слоя, так как даже на втором он немного полосит.В три слоя получается насыщенное плотное покрытие со стеклянным эффектом. Лак может растечься за пределы ногтя, так что следует запастись апельсиновой палочкой.
Лак очень быстро сохнет, тут производитель не обманул. По привычке я покрыла топом чтобы продлить стойкость и придать еще больше блеска.
Хожу с маникюром 3й день и нет еще ни одного скола, не смотря на то, что я постоянно вожусь в воде.

Отдельно хочется подчеркнуть, что лак имеет очень слабый запах, что для меня сейчас особенно актуально!




http://magruss.com