вторник, 17 ноября 2015 г.

Новинки от Эрбориан.Erborian Green Tea Konjac Sponge, Erborian Cleansing Crème,Erborian Crème Scrub review

Моя любимая марка Erborian выпустила целый ряд новых продуктов, тем самым расширив свой ассортимент. На протяжении нескольких месяцев я пользовалась удивительными продуктами из новой серии.


В моих руках оказалась целая серия продуктов для очищения кожи. Начну я пожалуй с легендарного спонжа конняку. Спонжи конняку очень популярны в Азии и наверно каждая уважающая себя марка выпустила свои экземпляры. Я с подобными спонжами знакома, так как заказывала в свое время на Ebay.Помню, что дружба у нас не сложилась, так как спонж который был у меня больше напоминал мочалку и по форме был похож на кусок мыла. Из-за такого большого размера он довольно долго сох, тем самым накопляя в себе бактерии (это я так полагаю)
Спонж от Эрбориан совсем не похож на то, что я описала выше.
По форме он полукруглый с углублением, его очень удобно держать в руках. По ощущениям он напоминает затвердевшую люффу, но при контакте с водой напитывается, увеличивается в размерах и становится приятно мягким. Спонж состоит из волокон конняку. Мой еще включает зеленый чай, а есть еще просто натуральный и с бамбуковым углем.
Этот спонж действуйте как деликатный пилинг, тщательно очищает лицо. Его можно использовать как самостоятельно, так и с любым средством для умывания. Если применять с очищающим средством, то спонж в разы экономит средство, так как даже самую маленькую каплю взбивает и превращает в обильную пену. Спонжем можно пользоваться каждый день, не боясь травмировать кожу. После применения его требуется тщательно промыть и просушить. Сохнет он довольно быстро, затем я помещаю его в спец. коробочку чтобы не пылился. (у меня обычная банка из под маски для волос)

Такой спонж стоит 500 р и полностью оправдывает свою цену.


Следующая новинка - Очищающий крем для лица 7 трав

Первое на что хочется обратить внимание. Если раньше практически все тюбики были в белой гамме, то теперь цветовая гамма расширилась. Очищающий крем в тюбике оливкового цвета.
И еще у средств изменился запах.Если раньше практически все средства имели одинаковый сладковатый аромат, то теперь и в этом плане появилось разнообразие.
Очищающий крем имеет легкий фруктовый аромат с кислинкой, очень приятный.
Средство нацелено на очищение и уход. По текстуре напоминает густое молочко нежно зеленого оттенка, при соприкосновении с водой превращается в легкую эмульсию. Отлично очищает лицо от загрязнения и макияжа. После использования кожа нежная, гладкая и напитанная. Нет ощущения сухости и желания мгновенно нанести крем или что-то еще.
Средство подходит для всех типов кожи, особенно эффективно для сухой или возрастной.


Состав:


Очищающий крем-скраб для лица 7 Трав

Скраб в тюбике небесно голубого цвета. Мне импонирует новое оформление!
Скраб салатового цвета с мельчайшими скрабирующими частичками. На коже очень деликатен, не царапает.Эффективно очищает от ороговевшей кожи, чистит поры. Лицо свежее и чистое. На мой взгляд, один из самых лучших скрабов.Также очень приятно пахнет.


Состав:




Комплекс 7 целебных трав:- Центелла азиатская (тигровая трава): восстановливает, обладает противовоспалительным действием- Розмарин: успокаивает, оказывает антиоксидантное и противокомедогенное воздействие, стимулирует микроциркуляцию.- Дикая ромашка: активирует процесс регенерации клеток, замедляет старение.- Горец японский: снимает боль, останавливает кровотечение.- Лакрица: снижает выработку меланина, оказывает солнцезащитное действие.- Байкальский шлемник: придает сияние коже, уменьшает количество пигментных пятен.- Зеленый чай: защищает от воздействия UVB-лучей.


Купить:
Сеть ИДБ
http://www.erborian.ru/
Плюс у марки открылся свой собственный бутик в Афимолл Сити.