среда, 25 ноября 2015 г.

Кремовые моно-тени Dior Diorshow Fusion Mono Eyeshadow #631 Blazing Dior State of Gold Christmas 2015-2016 + бонус Inglot Duraline

В этом году рождественские коллекции хороши как никогда - удивительная атмосфера праздника от Guerlain, чарующая магия от Chanel и золотая роскошь от Dior. (Это мои любимые марки в Люксе) Я не помню, когда еще так мгновенно раскупались рождественские коллекции. Причем людей не останавливают запредельные цены и общая атмосфера кризиса.Я не осталась в стороне и тоже кое-что успела купить...я бы даже сказала, что прыгнула в последний вагон и купила уже то, что оставалось в наличии. 
Мимо меня прошли: метеориты и помада от Guerlain, кремовые тени и хайлайтер от Chanel.А вот у Dior я успела приобрести все что было запланировано. И сегодня покажу нежнейшие кремовые тени #631 Blazing.





Цвет очень спокойный и нейтральный. Для меня Blazing - это оттенок речного песка. 


Оттенок невероятно сияющий и переливающийся.
Тени нежнейшей кремовой консистенции (не как мусс) и очень удобно наносятся пальцем. Можно наслаивать, а можно растушевывать в дымку. На любой базе держатся весь день и не скатываются.


Тени можно наносить и влажным способом, тогда они станут более насыщенными и приобретут металлический блеск.
Я на днях купила давно желанную игрушку от Inglot (Дюралайн)
Это такая маслянистая база для рассыпчатых теней, пигментов. Можно использовать и для любых других теней. База повышает яркость и делает макияж водоустойчивым.


Вот так смотрятся кремовые тени на этой базе.


Спасибо за милый спонжик, но можно было бы обойтись и без него. На мой взгляд тут он совершенно бесполезен, но может быть пригодится для нанесения теней темных оттенков.


В макияже тени многогранны. В зависимости от освещения они немного меняют оттенок и показывают разную степень сияния.







Люблю Dior!