пятница, 13 ноября 2015 г.

Маска для непослушных волос Control Liss от BIOPOINT

Я очень люблю маски для волос и в моем арсенале имеются маски абсолютно на все случаи жизни. На сегодняшний момент я являюсь обладательницей длинных волос (еще бы, не стричься всю беременность) и практически единственной проблемой стало то, что волосы стали ужасно путаться.Я начала пользоваться маской от Biopoint для непослушных волос.


У меня от природы густые волосы, но сама структура очень тонкая, так что объема мне не видать никогда и в этом плане я руки опустила. Все мои усилия теперь направлены на то, чтобы волосы всегда выглядели опрятно - были гладкими и блестящими. В уходе как правило я выбираю увлажняющие средства, чтобы поддержать "жизнь" в моих волосах. Практически никогда не выбираю питательные маски, ибо они реально перегружают. Люблю масла и маски увлажняющего типа.
Так как волосы тонкие и их много, то они имеют свойство спутываться и генерироваться в необыкновенно прекрасный колтун в области затылка. Не представляете себе как это чудесно проснуться с таким "волосяным яйцом" и потом не менее полу часа пытаться это дело распутать!

Liss Thermo Technology, инновационная технология, которая разглаживает волос под воздействием тепла. Благодаря полимеру растительного происхождения, который покрывает волос гибкой пленкой, защищающей волосы от влажности и тепла, волосы приобретают естественный гладкий и блестящий вид.


Состав:


Упаковка лавандового цвета.



Внутри защитная мембрана. Я после вскрытия сразу выбросила, тк не люблю такие штуки.
Мне хватает и плотно закручивающейся крышки.


Сама маска практически идентична цвету упаковки, но немного отливает в холодный голубой.
По консистенции она густая, но не слишком плотная какими обычно бывают питательные маски. Имеет довольно резкий запах присущий большинству проф.средств салонного уровня, т.е. никакой вкусняшки от нее не ждите.
Расход у нее очень минимальный, так как она хорошо распределяется по волосам.После использования маски, волосы реально очень послушные и гладкие, не электризуются и меньше спутываются. Маска мне нравится очень и я ей злоупотребляю, используя вместо бальзама для волос. Волосы не перегружаются и остаются чистыми в течении трех дней, т.е. мой обычный цикл.

Повлияла ли маска на проблему спутанности волос? Отвечу так, что в течении дня они не путаются совершенно, не зависимо от того - распущены волосы или собраны в хвост.Ночью путаются все равно,но меньше, т.е. огромного колтуна уже не будет.