четверг, 15 октября 2015 г.

Осенний шик: новая коллекция от Sleek MakeUP!

Британский бренд Sleek MakeUP, один из лидеров высококачественной декоративной косметики, представляет новую осеннюю коллекцию! Марка по-прежнему не изменяет своему стилю: смелые и даже дерзкие, всегда насыщенные и яркие образы! Обольстительные smoky eyes, яркие оттенки губ и теней, свежесть и сияние кожи – осенняя коллекция Sleek MakeUP  учитывает самые модные тренды сезона.  



В состав осенних новинок входят следующие продукты:
- 4 оттенка люминайзера Bare Kissed Illuminator,
- 6 оттенков бальзама для губ Сandy Tint Balm,
- коллекционная палетка теней i-Divine eyeshadow palette #098 Enchanted Forest,
- 6 оттенков кремовых румян Crème to Powder blush


Bare Kissed Illuminator – многофункциональный, жидкий люминайзер, который придаст коже естественное и деликатное сияние. Новая линейка средств объединяет в себе четыре оттенка: нежный Monaco, легкий кремовый Cuba, чувственный Casablanca, искрящийся песочный Pompeii. Невесомая формула Bare Kissed Illuminator создает ощущение комфорта на коже, а жидкая текстура обеспечивает легкость в нанесении. Продукт предназначен для всех оттенков кожи, его можно смешивать с тональным кремом для придания коже эффекта внутреннего сияния. Также средство прекрасно подходит для нанесения на яблочки щек, подбровное пространство и тело. 


Bare Kissed Illuminator станет отличным помощником в создании изысканного, чувственного образа, позволит раскрыть многогранные возможности осеннего макияжа. 

Рекомендуемая цена - 920 р.

Candy Tint Balm
Новые потрясающие оттеночные бальзамы Candy Tint Balm подарят вашим губам невероятно нежный уход и притягательный конфетный оттенок. В коллекцию входят 6 цветов: нежный Bon Bon, песочный Jelly Bean, кремовый Tutti Fruity, легкий Marshmallow, вкусный Cherry Drop и загадочный Sherbet.  Продукт содержит масло Жожоба и витамины А, С и Е, которые обладают увлажняющим, смягчающим эффектами, помогают сохранить гладкость и защитить губы от воздействия прямых солнечных лучей. Кремовая текстура удобна в нанесении, бальзам не ощущается на губах, имеет приятный сладкий аромат, прекрасно подходит для создания эффекта пухлых губ. Удобная форма стика обеспечивает быстрое нанесение и легко помещается в косметичке. 

Рекомендуемая цена - 720 р. 

i-Divine eyeshadow palette #098 Enchanted Forest



Новая коллекционная палетка теней i-Divine eyeshadow palette #098 Enchanted Forest (пер. «Зачарованный лес») вдохновлена атмосферой магии, мистики и зачарованного леса, в котором оживают сказки, а фантазии и приключения становятся реальными.

Палитра объединяет в себе мистические розовато-лиловые и потрясающие зеленые оттенки с завораживающим перламутровым финишем.

В палетке также представлена комбинация насыщенных темных оттенков теней, которые идеально подойдут для создания чарующего макияжа в стиле smoky eyes.

Рекомендуемая цена - 995 р.

Crème to Powder blush


Инновационная формула румян Crème to Powder имеет нежную бархатистую текстуру, которая легко растушевывается и создает легкий пудровый эффект, способный освежить любой макияж. 

Шелковистая, стойкая текстура легко и равномерно распределяется по коже, придает нежный и комфортный финиш, который превосходно держится на протяжении всего дня. Эти румяна идеально подойдут для естественного скульптурирования и выгодно подчеркнут скулы обладательниц любого типа и оттенка кожи. 

Коллекция Crème to Powder представлена в 6 оттенках: French Rose (Французская Роза), Amaryllis (Амариллис), Gerbera (Гербера), Carnation (Гвоздика), Pink Peony (Розовый пион), Crimson (Малиновый цвет).

Рекомендуемая цена - 706 р.

Приобрести косметику Sleek MakeUP можно в сетях магазинов Бьюти Маркет, Золотое Яблоко, Севиль, Санги Стиль, а также в интернет-магазинах: BeautyHome.me, Cherry-market.ru, Pudra.ru, Orisun.ru
Полный список адресов и интернет-магазинов Вы найдете в официальной группе марки 
Sleek MakeUP ВКонтакте: vk.com/sleekrussia