среда, 28 октября 2015 г.

NIVEA. Гель для душа "Кислородный коктейль", Средство для удаления макияжа с глаз Двойной эффект с экстрактом василька.

В каждом доме наверняка есть средства от NIVEA.Например у нас они вообще не переводятся и есть определенные фавориты.




Всем любителям недорогих и вкусно пахнущий гелей для душа,просто необходимо срочно бежать за "Кислородным коктейлем". Мало того, что гель просто шикарно выглядит, но и аромат у него на удивление очень приятный и редко встречающийся. Это настоящая парфюмерная композиция, отдаленно напоминает Лайт Блю, но для меня гораздо вкуснее. После применения еще очень долго остается на коже. Я его просто обожаю и мои домашние тоже распробовали. Не припомню чтобы я когда-нибудь ныкала на полке гели от NIVEA, но этот приходится реально прятать, так как "такая корова самой нужна")) Если серьезно, то после того как закончится этот гель я куплю его снова...и снова!


Смотрите какой он нереально красивый!!!!
А какие пузырьки!!!!




Средство для удаления макияжа с глаз Двойной эффект с экстрактом василька.


Не очень я люблю двухфазные средства для удаления макияжа с глаз. А с этой водичкой у меня целая история. Мне ее миллион раз дарили разные люди - от подруг до родственников, а я  как-то удачно ее передаривала дальше.И вот когда средство предложили на тест уже решила не отказываться. Как-говорится сама судьба ведет меня к этой смывке, но...как я и предполагала любви у нас не случилось.
Я делаю довольно интенсивный макияж глаз, будь то яркие тени или не очень, все равно присутствует еще подводка и тушь. В общем, смыть всю эту красоту средство не способно, оставляет разводы и неприятную липкость. Пробовала использовать это средство, чтобы удалить остатки макияж после умывания, но и тут ничего не вышло...все равно что-то да остается. И все же больше всего меня раздражает эффект масла на веках.

Я кстати не истина в последней инстанции, знаю что это средство одно из самых популярных у марки и нравится действительно многим. Мне видимо просто не подошло, как например многие ругают мицеллярную воду NIVEA, а я ее просто обожаю.