четверг, 22 октября 2015 г.

Осенние новинки от Mary Kay часть 1. Палитра теней для век "Город соблазнов", Бархатная губная помада "Ягодный торт", Лаки для ногтей "Солнечная терраса" и "Нежный жемчуг"

Осенью у  Mary Kay вышли просто фантастические новинки декоративной косметики. Со вкусом сбалансированные осенние краски и с шиком подобранные оттенки. Это касается всего - от теней до лаков для ногтей.


Я не особый фанат лаков для ногтей, но эта гамма произвела на меня впечатление. Красивы абсолютно все 4 лака и все останутся со мной)




Сегодня я покажу первую парочку: "Солнечная терраса" и "Нежный жемчуг"
Какой-то совершенно невероятный болотный оттенок с вкраплением золотого микро шиммера. Это действительно напоминает старинную террасу залитую солнечным светом. Лак очень насыщенный, дает яркий оттенок уже с первого слоя. Отлично наносится!
А второй лак перламутровой текстуры в нежном жемчужно сером оттенке. Лак за счет текстуры довольно жидкий и наносить его следует аккуратнее, предварительно смахнув излишки об бортик флакона. (У меня с первого раза получился очень жирный слой.Пришлось перекрашивать) Перламутровые текстуры обычно весьма капризны, могут взять и запузыриться, а вот с "нежным жемчугом" такого не произошло. Отличный лак и в целом отличная гармоничная пара. Мне самой очень нравится такой вариант маникюра.






А какая помада роскошная. Просто осенняя спелая ягода...правда в виде "ягодного торта")
У нее необычный дизайн, тк она слегла скошена на срезе.Очень изящная и красивая.
Цвет насыщенный, богатый.Такая переспелая сочная слива. Текстура бархатистая, мягкая. Но вот губы слегка подсушивает...По стойкости очень хорошо себя показывает и в нанесении она интересная. Можно нанести плотно и получить яркий  дерзкий образ, а можно промокнуть салфеткой и приглушить ее.Так же отлично ведет себя нанесенная на бальзам. Все это вы увидите на общих фото в примере макияжа.
Ах да...пахнет она очень и очень приятно!



И наконец палетка теней "Город соблазнов", выполненная в очень модной гамме (лимитку ИСЛ напоминает,да?)





В этот раз тени приехали не в рефиле, а сразу в коробочке. (Присела в реверансе)


В палетке три шиммерных оттенка и один матовый.
Цвет осенней листвы - золотисто коричневый.
Розовое золото
Тауп
Бордо (матовый)


Цветовая гамма невозможно прекрасна. Единственный момент...не поняла зачем матовый бордовый сектор выполнен в таком огромном размере.Кстати, он мне понравился меньше всего, тк применить его соло я не могу, а использую только в качестве подводки.В таком виде..... до конца дней моих хватит)

Тени по качеству очень хороши. Оттенки которые содержат шиммер просты в нанесении, не пылят, хорошо растушевываются. А вот бордовый будет сильно пылить и на веках превращаться в грязное пятно.Он явный аутсайдер в этой палетке. Но в качестве подводки довольно не плох.Я его использую только так и никак иначе.

Тени наношу на базу Mary Kay. Макияж держится в течении всего дня.
Я уже не раз говорила,что тени у MK очень и очень хороши. По сути мне нравится у них вся декоративная косметика, кроме тональных основ.

И наконец макияж.

Первый образ в стиле вамп, где солирует помада "Ягодный торт"




Тени очень хороши.Они буквально сияют на веках.


Если промокнуть помаду салфеткой, то получается более носибельно.



Помада нанесена на бальзам.


И во втором примере, более яркий макияж глаз.



Чуть позже покажу оставшуюся пару лаков и возможно придумаю еще какой-нибудь макияж с этой палеткой.

http://www.marykay.ru