среда, 7 октября 2015 г.

Знакомство с косметикой Magruss. Термотушь для ресниц и блеск для губ. Magruss Mascara Volume Spectaculaire Black & Lip Gloss #04

На просторах Интернета прокатилась волна постов на косметику Magruss. Я не осталась в стороне и решила протестировать самые популярные средства марки, а именно  термотушь (я так понимаю самый хит) и блеск для губ.


Марка интересная, но для многих совершенно незнакомая. Я как блогер конечно давно знаю о ее существовании и даже видела их стенд на выставке "Интершарм", но вот для обычного обывателя этот концерн остается загадкой. Предлагаю перейти на оф сайт и почерпнуть информацию уже непосредственно от туда.
А  я просто поделюсь своим мнением о предоставленной косметики.

Сразу подкупает, что каждый продукт упакован в пленку, т.е. ни один футляр невозможно открыть, попробовать и подсунуть покупателю) Я это очень ценю!


Все упаковано в коробочки на которых полная инфа от производителя и состав.

Начну с блеска для губ.


Блеск для губ из коллекции для профессионалов от Magruss благодаря специальной формуле прекрасно увлажняет кожу губ, а за счет специального компонента, приостанавливает процесс старения кожи, в результате чего она выглядит значительно моложе. Такой эффект достигается благодаря знаменитому маслу из плодов авокадо, которое известно омолаживающими эффектами. Состав этого масла подобен жиру человеческой кожи, что обеспечивает идеальный контакт.

За счет мерцающих пигментов блеск подарит Вашим губам неповторимый, насыщенный и живой цвет, словно на них искры миллионов бриллиантов.


Я выбрала натуральный оттенок, что называется на каждый день. Приглушенный розовый, все как я люблю.
Формат мой любимый, так как аппликатор спонж. Он выполнен в форме лопатки и просто отлично наносит блеск.
Блеск не имеет запаха, очень приятный в использовании, так как вообще не липкий! Равномерно прокрашивает губы, не течет сам по себе и не затекает в складки. Имеет потрясающий лаковый финиш, не содержит пошлых блесток, лишь чистый цвет.
На губах не ощущается и даже смягчает их, даже не смотря на то что блеск весьма стойкий.
В общем...для меня это идеальный блеск для губ и мне не хочется ничего в нем менять.


Разве может быть лучше?
Надо ли говорить, что мне конечно хочется попробовать и другие оттенки.


Термотушь для ресниц.



Благодаря специальной текстуре туши с тонкой полимерной пленкой, не образуется при нанесении комочков, а ресницы окутываются равномерным слоем туши. 
Тушь не размазывается и не течет, Вы можете спокойно отправляться в бассейн или на море, Вы можете не бояться попасть под дождь или снег -  Ваши ресницы будут идеальными. А для того чтобы снять тушь с ресниц, необходима лишь теплая вода.
Устраняется тушь с ресниц пальцами, жгутики легко отстают от ресниц, а не расплываются под глазами как обычные туши.


Силиконовая кисточка спиралеобразной формы. Интересное решение, но мне привычнее кисточки обычной формы без наворотов.


Что касается самой туши, то мне она не очень понравилась. Ресницы хоть и удлиняет, но и заметно склеивает. Я люблю объемные и пушистые ресницы, а в данном случае...ну в общем, пол шага до "паучьих лапок"
Зато по стойкости она хороша! Под глаза не осыпается и фиксируется на весь день.
А вот что касается удаления туши с ресниц, то тут просто браво! В этом плане это лучшая термотушь и даже опережает (О,боги!) саму Канебо Сенсей! Стоит только начать умываться теплой водичкой, как тушь очень равномерно снимается чулочком, при этом не распадаясь на молекулы и не прилипая к коже.


Тут вот особенно заметно, что до "паука" совсем недалеко)



И в полном образе.
Издалека тушь нормально смотрится, так что в аутсайдеры я ее не записываю. Просто есть туши и лучше.



В целом мне косметика понравилась, смущает лишь цена. Но тут личное дело каждого, сколько "золотых" и на что тратить.

Производство Германия.

Цены:
Тушь  1580 руб.
Блеск для губ -1140 руб.

http://magruss.com/
https://instagram.com/magrusscom/
https://vk.com/magrussofficial