пятница, 16 октября 2015 г.

Benefit.Тушь для ресниц Benefit They're Real, Гель для бровей и ресниц Benefit Gimme Brow.

Решила заняться публикацией давно запланированных постов, но так и не вышедших. Многие фото сделаны еще в летний период. Смотрю вот сейчас на фотки и плакать хочется...нет не от того, что на фото ужас какой-то или я особо страшная, а наоборот..там же лето!!!)))
В общем, сегодня о косметики Benefit.

Я эту марку всегда обходила стороной, просто потому, что мне не очень нравится дизайн. Какое-то все несерьезное. Но вот, что касается попробовать, то у меня был ряд продуктов. Мне импонирует, что у них богатый выбор пробников и вот они как раз все такие мимими. Я не могу что-то конкретное выделить от чего был бы полный восторг (это я про пробники), но и негативных впечатлений тоже нет. Хотя нет,постойте..Как-то в корнере марки мне делали макияж и использовали тинт (такой похожий на лак для ногтей) Тинт нанесли на щеки и губы. С губ я его стерла сразу же как покинула кресло, так как сушил он просто неприлично!
Из полноразмерных продуктов у меня тушь и гель для бровей.
Вот как раз гель для бровей меня реально удивил и покорил. Я теперь не представляю своей косметички без него!Серьезно...буду покупать обязательно, так как из всех средств для бровей это реально лучшее, что мне удалось попробовать и что мне подходит больше всего. Правда мой любимый гель  в другом оттенке. Мы очень удачно поменялись кое с кем. Посмотреть на него можно тут в серии макияжных постов

Гели для бровей у Benefit представлены в двух оттенках - Light/Medium и Medium/Deep



Вот такой формат туши, только с маленькой кисточкой. Очень удобно прокрашивает брови и быстро фиксируется. Через пару минут можно потереть брови и ничего с ними не случится. Специально их тереть конечно не надо, но мало ли почесаться захочется)


Medium/Deep подойдет абсолютно всем брюнеткам и тем у кого брови темнее среднего. У меня вот например они серенькие такие мышиные, поэтому Medium/Deep на мне довольно ярко смотрится и тем не менее не ужасно.


Состав:


Тушь для ресниц Benefit They're Real


Тушь обещает просто идеальные ресницы: объем, длину и ультра черный цвет.
Кисточка у туши силиконовая, но очень колючая. Мне не понравилась.
Да и в целом тушь оказалась мимо меня не смотря на то, что в сети сплошь восторженные отзывы. В процессе окрашивания пачкает веки (надо постоянно иметь под рукой ватную палочку), вроде и дает ресницам длину и объем, но также заметно их склеивает. Я люблю более легкий и пушистый эффект.
Тушь с трудом удаляется. Если вы не пользуетесь специальными смывками для глаз, то удалить тушь обычным гелем или пенкой будет проблематично.








А у вас есть любимые продукты у Benefit? Что стоит попробовать?