пятница, 9 октября 2015 г.

Мой первый Органический Beauty box и премия Live Organic Beauty Awards 2015!

А вы знаете, что в рамках проекта Live Organic, стартовала первая премия в области натуральной косметики  Live Organic Beauty Awards В связи с этим, мне пришел на обзор Beauty box полностью состоящий из органической косметики.

LiveOrganic Beauty Awards — это первая Премия в области натуральной косметики для СМИ, блогеров, а также брендов производителей.
Как появился этот проект?
Он создан для того, чтобы в СМИ, дневниках популярных блогеров и лидеров мнений появилось больше информации о натуральной косметике. Информации достоверной, понятной и доступной. Это позволит развенчать множество мифов и сделать натуральную и органическую косметику ближе к потребителю.

Я тоже решила принять участие в этом проекте, так что по желанию (не по принуждению) можете найти меня в списке участников и отдать свой голос.

Начнем разбирать Beauty box, который я получила. На самом деле  многие популярные блогеры получили свои кейсы и особо приятно, что составы "не под копирку", а различаются!Это такой некий счастливый билет, ведь мне мой бокс очень понравился.

Начнем?

Я сразу обратила внимание на маленькую бежевую коробочку.
Открываю, а там целая куча пробников от марки Ми&Ко.



Вот бы все марки выпускали тестеры в таком формате!


Я не удержалась и уже попробовала парочку продуктов.
Это Лимонный зубной порошок и маска для тела Имбирь.

Порошок специфический. По сути напоминает мел с чуть солоноватым привкусом. Чистит зубы отлично, не доставляет дискомфорта. После применения остается свежее послевкусие. Особенно этот продукт оценил мой муж.Любит он все необычное.Кстати, вот маленький пробник, а хватило его на 4 раза!

А вот тестер маски для тела смешной...на деле можно просто понять консистенцию и аромат, ну и проверить есть ли аллергия.Продукта очень мало. Я нанесла точечно)))
Консистенция приятная, напоминает жидкую глину. А вот запах непонятный, не знаю что это, но никак не имбирь.

А еще апельсиновый гель для душа.Странный такой, так как совсем не мылится, зато сразу ясно,что состав натуральный. Пахнет приятно и едва слышно.


Давно знакомые и любимые продукты от SPLAT.


У меня был большой запас лавандовой пасты и как раз закончился последний тюбик и тут на тебе-получите распишитесь))) Хорошей пасте мы всегда рады, да и ополаскиватель никогда лишним не будет.

Я прям рот открыла, когда увидела в своем составе средство для волос от Organic Colour Systems. Это очень и очень крутая английская марка! Прям очень. Я была у них в студии на двух процедурах (можно посмотреть тут и тут)
Мне попалась сыворотка для блеска волос с аргановым маслом.Начну пробовать уже завтра.



Шампунь для объема от немецкой марки Bioturm Naturkosmetik.
Для меня это новая марка и познакомиться будет интересно. Оформление флакона яркое и красивое.Тоже начну пробовать как можно скорее.



Полезные подарки от магазина "Здоровье Алтая"

Кладезь полезностей - льняное масло! Отлично подходит для заправки салатов.



И льняная мочалка от Алтайской кладовой.
Интересно будет попробовать!


Вот такой олень украшает мешочек.



Крем для лица от Альпики.

Липосомная косметика. Крем - комплекс "Инжир"
Крем для лица, который стал аутсайдером этого бокса. Ни мне, ни маме он совершенно не понравился. Оставляет на лице неприятную пленку, кожу стягивает. В общем, не подошел.


Дальше у нас идут патчи под глаза от Annemarie Borlind. 
У меня такие уже были.Классная штука!



Очень рада получить так популярные нынче Конжаковые спонжи..целых два и оба для лица!
Clarette для меня марка новая и тем интереснее будет пробовать.



И опять новая для меня марка SEA FLORA.
Маска на основе глины. Мне подобные маски подходят больше всего, так что буду пробовать с удовольствием.



Dr. Hauschka. Cesichtsmilch.
Как же я давно хотела что-нибудь от знаменитого Хаушки)))
И вот теперь у меня есть увлажняющее молочко для лица. Как я поняла, его можно использовать вместо крема, т.е. по сути это и есть крем, но очень легкий, как раз то что мне надо.
(Уже перебрался на полочку в ванной)



И напоследок покажу каталог магазина эко-товаров 4fresh.ru На самом деле это целый журнал напечатанный на очень качественной бумаге. Отличная полиграфия!


А на последней странице вот такой сюрприз!


Это был такой "мини" обзор органического Бьюти-бокса. Обещаю рассказать подробнее о продуктах, которые подарят мне положительные впечатления после использования!

http://awards.liveorganic.ru/