понедельник, 5 октября 2015 г.

Aerin Lauder Gardenia Rattan

В начале осени в ИДБ на Маросейке прошла красочная презентация ароматов от Aerin Lauder.


Aerin Lauder, внучка Estee Lauder,основала собственный бренд в 2011 году.В ноябре 2013 года Aerin Lauder дебютирует на парфюмерном рынке с коллекцией из пяти ароматов: Gardenia Rattan, Amber Musk, Lilac Path, Ikat Jasmine и Evening Rose. Идея коллекции - аромат для каждого настроения и времени года.

Теперь с этими яркими ароматами можно познакомиться поближе в сети ИДБ.
На презентации мне понравилась практически вся пятерка ароматов и сложно было выделить одного фаворита.При выборе я решила действовать методом, что зацепило сразу же при первом вдохе. И это Gardenia Rattan. 


«Gardenia Rattan олицетворяет собой восхитительный летний день — теплое солнце, прекрасное море и свежие цветы», — Аэрин Лаудер, основательница и креативный директор бренда Aerin.
Упаковка аромата напоминает о летнем саде в Хэмптонсе. Ее эксклюзивный дизайн Sayre от Lee Jofa дает великолепную современную интерпретацию традиционного цветочного узора.

Гардения всегда обращала на себя мое внимание.Будь то цветок в горшке, либо ноты в парфюмерии. Стыдно признаться, но в моей достаточно обширной парфюмерной коллекции, не было ни одного аромата с ярко выраженной гарденией. От части и этот факт сыграл в пользу выбора аромата Gardenia Rattan.


Флакон довольно в простом и элегантном дизайне. Изюминкой является крышка инкрустированная натуральным камнем. Для каждого аромата подобран свой цвет.
Gardenia Rattan обличена в нежную зелень нефрита.


Аромат сразу пленяет своей сладостью и свежестью одновременно. Это словно воздух пропитанный южными цветами после тропического ливня. Солируют белые цветы -гардения, тубероза, цветок тиаре. Свежесть аромату придают морские ноты.
Аромат сидит близко к коже, не оставляет после себя назойливого шлейфа.Мне очень нравится его интимность и гармония подобранных цветочных оттенков. Ведь далеко не секрет, что гардения в чистом виде способна буквально "задушить", вызвать головокружение. Вообще, что касается белых цветов, то следует быть аккуратнее. Я с особой осторожностью отношусь к ароматам, где присутствует гардения и магнолия.Gardenia Rattan - это очень нежный и женственный аромат. 
В общем, я нашла свою гардению!


Состав:


Не могу не отметить ароматы Amber Musk и Lilac Path. Именно между ними я металась больше всего. Amber Musk  - это самая нежная амбра, которую мне только удавалось встречать.Теплый, уютный и очень осенний аромат.Хочется вернуться за ним именно сейчас!
Lilac Path - это нежный весенний сиреневый звон. Многие из нас очень любят цветы сирени (да наверно вообще все) и также ненавидят сирень в парфюмерии..я постоянно слышу такие сравнения, что пахнет освежителем воздуха и т.п. Вот Lilac Path реанимация сирени в ароматах. Это именно свежая сорванная веточка с изящным тонким ароматом.

А вы знакомы с ароматами от Aerin?