понедельник, 14 сентября 2015 г.

Siberian SPA Collection. Гель для душа освежающий и Крем для рук и ногтей. Лесная земляника и мята.

Я продолжаю тестировать косметику из магазина Altailife.ru и уже наметила фаворитов.
Сегодня в обзоре продукты марки Siberian SPA Collection от корпорации "Сибирское здоровье" (г.Новосибирск)



Новая серия Siberian SPA – это:
Высокая активность дикорастущих трав Сибири, Алтая и Байкала.
Формулы с максимально высоким содержанием растительных компонентов.
Отсутствие парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей - максимально натуральные продукты для красоты и здоровья вас и вашей семьи.
Все активные компоненты продуктов – это 100% натуральные ингредиенты.


Я решила попробовать гель для душа и крем для рук с ароматом лесной земляники и мяты. Забегая вперед- гелю для душа 5+, а крему для рук 4-.

У средств приятная упаковка. Как сказали бы раньше, сделано на экспорт)
А я в таких случаях люблю говорить,что наши тоже могут, когда захотят.

Освежающий гель для душа Лесная земляника и мята глубоко очищает, мягко тонизирует и эффективно увлажняет кожу всего тела. Невероятно свежий и романтичный коктейль из лесной земляники и мяты подарит вам отличное настроение и зарядит энергией на весь день.

Экстракт мяты превосходно тонизирует и увлажняет кожу, придает ей упругость. Лесная мята охлаждает, сужает поры, уменьшает активность сальных желез, помогает при аллергических высыпаниях. Способствует смягчению и восстановлению упругости кожи.

Лесная земляника – это кладезь витаминов, она наполняет кожу энергией, витаминизирует, увлажняет и восстанавливает, отбеливает и тонизирует кожу.

Масло сладкого апельсина способствует восстановлению упругости кожи и сокращению морщин, используется в качестве витаминизирующего, отбеливающего, защитного средства.

Масло грейпфрута – уникальный источник витаминов и ценных микроэлементов. Это настоящий концентрат природной бодрости и здоровья для кожи, волос и всего организма.


Гель для душа прозрачный, по консистенции жидкий, но не как вода.
Очень приятно пахнет терпкой земляникой. Отдельно хочется отметить, что аромат слышен лишь из флакона и когда только набираешь гель в руку или на мочалку. В процессе мытья запах уже не ощущается, что говорит о натуральности состава.
По своим свойствам гель просто шикарный. Дает очень мягкую деликатную пену, хорошо очищает и совсем не сушит кожу. По своей мягкости может сравниться только с маслами для душа. Кстати, от мяты нет холодящего эффекта, она слышна лишь в аромате и дает свежесть. Так что гелем можно смело пользоваться круглый год, не опасаясь замерзнуть)

Гель мне понравился очень и я намерена попробовать и другие из этой серии.

Цена: 280 р за 250 мл. Вполне достойная цена!
http://altailife.ru

Нежнейший крем для ухода за руками Лесная земляника и мята глубоко увлажняет обезвоженную кожу рук, надежно питает уставшую кожу и ухаживает за ногтями. Тройное решение в одной элегантной упаковке! Крем для ухода за руками – это прекрасное дополнение к гелю для душа на натуральной основе Лесная земляника и мята.

Легкий текстурный крем Лесная земляника и мята быстро впитывается, не оставляя неприятного ощущения липкости и жирной пленки, проникает в глубокие слои кожи и уже с первого применения делает руки потрясающе мягкими, а ногти более здоровыми, крепкими и ухоженными. Натуральные экстракты и эфирные масла оставляют на коже неповторимый легкий летний аромат заповедных лесов Сибири.

Экстракт мяты превосходно тонизирует и увлажняет кожу, придает ей упругость. Мята способствует исцелению от кожных заболеваний и омоложению кожи. Если кожа рук склонна к появлению на ней мелких трещинок, часто шелушится под воздействием холода, ветра, длительного контакта с водой и различными химическими веществами, то экстракт мяты превосходно подходит для восстановительных спасательных процедур.

Лесная земляника наполняет кожу энергией, витаминами, увлажняет и восстанавливает, тонизирует кожу, а также бережно устраняет пигментные пятна и выравнивает цвет.

Ароматные эфирные масла сладкого апельсина и грейпфрута делают кожу упругой, разглаживают ее, устраняя мелкие морщины, мягко выравнивают тон, наполняют кожу витамином С, тем самым борясь с преждевременным старением.

Крем для рук и ногтей входит в «Зеленую серию».

«Зеленая серия» – это:

Максимальное использование натуральных вытяжек и экстрактов из целебных растений
Отсутствие сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла и искусственных отдушек
Все продукты серии не тестируются на животных. Продукты безопасны как для человека, так и для окружающей среды
Старинные рецепты и передовые исследования в области красоты и ухода за кожей
Мягкая текстура, натуральная формула, экономичность и приятный аромат – всё это сделает новый крем для рук Siberian SPA вашим любимым средством! Благодаря удобной упаковке вы можете брать ваш крем с собой куда угодно, используя в течение дня по мере необходимости.


Крем упакован в мягкую удобную тубу и его действительно отлично носить с собой в сумке.
Пахнет земляникой, но включает какую-то не очень приятную ноту.
По своим свойствам крем мне не очень понравился. При нанесении он чувствуется водянистым (эффект потных ладоней), но впитывается довольно быстро. Руки очень мягкие, однако чувствуется пленочка. Скорее всего это просто не мой продукт. Не может же вообще все подходить...к сожалению)


Крем белого полупрозрачного цвета. Текстура не плотная, что-то среднее между кремом и гелем.


Цена: 120 р.за 75 мл.
http://altailife.ru