среда, 9 сентября 2015 г.

#мойmakeupсегодня. Осенний макияж. Dr.Brandt BB крем с комплексом «ФЛЕКСИТОН™» / Dr.Brandt BB Cream with signature Flexitone. Помада Urban Decay Sheer Revolution Lipstick # Sheer Shame

Всем привет!
Наступила осень и самое время доставать тени в коричневых тонах, осенние румяна и сочные яркие помады. Сегодня как раз такой осенний макияж и пользуясь случаем покажу парочку новых продуктов в моей косметичке.


Начнем с тона для лица.
На этот раз у меня очень необычный ВВ крем с комплексом «ФЛЕКСИТОН™» *




 Многофункциональный крем сочетает омолаживающее, защитное и антиоксидантное действия с эффектом тонального и корректирующего средства. Благодаря уникальной технологии «FLEXITONEтм» крем совершенно не заметен на коже и обеспечивает безупречный и абсолютно естественный здоровый и сияющий вид, восхитительную гладкость и красивый тон кожи.

Ключевые ингредиенты:

• зссенциальные элементы — увлажняют кожу;

• силанолы — способствуют уменьшению глубины морщин;

• гидролизованная жемчужная пудра — способствует увлажнению, укреплению и сиянию кожи, а также улучшает клеточный метаболизм;

• комбинация экстрактов сигезбекии восточной и рабдозии красноватой — укрепляет кожу и капилляры, уменьшает пигментацию;

• лизофосфолипиды — способствуют синтезу коллагена;

• масло периллы — защищает клетки кожи от разрушения свободными радикалами.

Доктор Брандт рекомендует:

тщательно встряхнуть перед применением. Нанести небольшое количество крема, равномерно распределяя на лице. Можно наносить самостоятельно или смешивать с любым кремом dr.brandt® для усиления функции ухода за кожей. Идеально сочетается с Увлажняющим кремом с кристаллами рубина glow®.



А теперь о необычности. Я конечно дико удивилась, когда открыла и увидела его цвет. Это же реально для темнокожих...мягко говоря. Но интенсивность проявления оттенка на коже зависит от степени покрытия, т.е. чем тоньше слой, тем светлее будет крем и как все ВВ кремы он имеет свойство подстраиваться под тон кожи.
На руке он конечно выглядит пугающе, а вот на лице все не так страшно.
Крем очень ровно ложится на кожу и дарит ей здоровое сияние (эффект подсвеченной кожи) Дефекты не скроет, но общий рельеф выравнивает хорошо.

Но как мне кажется, для слишком светлой кожи он все равно будет темноват.


Для моей комбинированной кожи одного этого крема недостаточно, так как хочется придать лицу совсем небольшое матирование.
Я использовала одну из лучших своих пудр от Make up factory *
И румяна Chanel Accent. До сих пор не могу понять нравятся они мне или нет.


Для макияжа глаз одна из моих любимых палеток - Urban Decay VICE
Использованные сектора отмечены звездочками.



Серо-зеленая подводка от Stellary*
Тушь Zepter* (верой и правдой все лето)
Тушь для бровей от Benefit. Как закончится, то куплю себе такую. Идеальная штука для моих бровей.


И наконец для губ. Помада Urban Decay Sheer Revolution Lipstick #Shame
Помада из новой серии Sheer Revolution с легкой текстурой, дарящей заметное увлажнение, блеск и насыщенный цвет.
Мой оттенок самый темный в линейке и в стике он выглядит очень готично. Однако на губах, перевоплощается в сочную спелую сливу.
Мои губы сейчас не в лучшем состоянии, очень сильно сохнут и трескаются. Помада на 100% не скрывает все эти изъяны, но зато заметно увлажняет губы и помогает им скорее прийти в норму. По стойкости она совершенно средняя, сходит ровно, оставляя легкий оттенок.


И результат всех манипуляций.




И дневной свет

Для меня самый главный показатель хорошего крема, когда не видно границ с шеей.





http://doctorbrandt.ru/
http://iledebeaute.ru