среда, 16 сентября 2015 г.

Туалетная вода и лосьон-вуаль для тела La Danza от ZEPTER

В линии  La Danza представлен не только роскошный уход за лицом и телом, но и аромат с одноименным названием La Danza. Аромат можно выбрать в концентрации туалетная вода, либо духи. Я получила красиво оформленный подарочный набор, в котором представлена туалетная вода 50 мл и лосьон для тела 150 мл.





Всю линию  La Danza украшает танцующая пара. Для аромата это очень символично, ведь он буквально закружит в цветочном вихре и оставит после себя долгий, долгий шлейф. Я забегая вперед скажу, что еще не встречала туалетной воды с такой необыкновенной стойкостью. Его продолжаешь ощущать даже после душа. А на одежде он сохраняется до тех пор, пока вещь не постираешь. Я даже боюсь представить, какая "сила" кроется в концентрации духов!

Аромат заключен в красивый продолговатый флакон из матового стекла. На крышке символика Zepter.


Он очень насыщенный, цветочно-фруктовый, но содержит и свежие цитрусовые ноты. Изюминки ему добавляет терпкость древесных нот иланг-иланга, а страсти насыщенный аромат жасмина.
Аромат не относится к примитивным "компотам", он действительно очень яркий и запоминающийся.


Вместе с ароматом можно использовать лосьон для тела. Обычно такие парные продукты дополняют друг друга и например лосьон делает аромат еще ярче и насыщеннее, а также продлевает стойкость туалетной воды.
Но может использоваться и самостоятельно.В первую очередь для увлажнения кожи, с чем он справляется довольно неплохо. Текстура у него приятная и легкая.Впитывается быстро не оставляя жирной пленки. В летний период он вполне заменит туалетную воду, так как сам обладает довольно интенсивным ароматом.



Купить можно - https://shop.zepter.ru
Оф сайт - http://www.zepter.ru/