воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Erborian Bamboo Waterlock Hydro-Plumping Mask / Эрбориан Увлажняющая маска с бамбуком

Всем большой привет!
Наверно многие заметили мое отсутствие, но не все знают причину. Дело в том, что 28.08 у меня родилась дочка Женечка и я теперь молодая мама, так что сами понимаете, на кого теперь уходит практически все мое время и вся моя жизнь. Но забрасывать свое увлечение я не собираюсь, так что блог будет регулярно обновляться.
И после долгого отсутствие хочется начать с рассказа о тех продуктах, которые помогают мне быстрее восстановиться и прийти в норму после беременности и родов.
Сегодня в героях дня моя любимая французско-корейская марка Erborian.


Подарить коже максимальное увлажнение, освежить, устранить землистый цвет лица мне помогла увлажняющая маска с бамбуком.



Баночка объемом 100 мл, внутри защитная крышка. Лопатки не прилагается (я бы этот момент исправила. На мой взгляд ее тут явно не хватает)


Маска с легкой гелевой текстурой, напоминающей слегка подтаявшее желе.
Цвет насыщенно салатовый, как листья бамбука.



Основные ингредиенты:

- Сок бамбука: глубоко увлажняет кожу благодаря высокому содержанию минералов и аминокислот.
- Волокна бамбука:входящие в состав протеины и липиды помогают удерживать влагу в клетках.
- Офиопогон японский (ландыш японский): успокаивает и защищает кожу, усиливая ее барьерные функции;
- Хурма восточная: улучшает тонус кожи и способствует сужению пор.

Маска наносится толстым слоем на 10 минут и смывается обильным количеством воды. Я обычно использую специальный мягкий спонж для снятия масок. Для достижение наилучшего результата и долгосрочного эффекта, маску можно наносить тонким слоем и оставлять на лице до полного впитывания, и уже не смывать водой. Именно такой вариант мне нравится больше всего. Я наношу и оставляю ее на ночь, и могу сказать что использую даже не тонкий слой. Утром лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Буквально за пару применений кожа заметно подтянулась и выровнялся цвет лица. Именно цвет лица являлся моей главной проблемой и эта маска помогла мне ее решить.
По консистенции, как я уже написала выше, она похоже на желе. Приятно холодит кожу, чем-то напоминает легендарный корейский гель с алоэ. На коже ощущается липкой массой, но после умывания кожа остается напитанной, увлажненной и очень свежей.
В итоге могу сказать, что Эрбориан выпускает только самые лучшие продукты для кожи. По крайней мере, именно мне эта марка подходит на 100%

Состав:


Цена:3500
Купить можно в сети ИДБ и он-лайн магазине Erborian.ru