четверг, 13 августа 2015 г.

Румяна Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #35 Delight

Всем большой и пламенный!
У меня временная амнистия и я снова с вами, правда не знаю надолго ли...
В общем, дел морееее и забот полон рот, но я все же решила уделить немного времени блогу, тем более что не смогла устоять перед скидками от Летуаль и кое-что успела прикупить. На этот раз "разбежки" не получилось.Лету конечно молодцы, но заманивая клиентов скидками - врут...пошла я значит за помадой DIOR из летних лимиток, ведь именно на сезонные коллекции должны были быть скидки, но нет...именно на них скидок нет!Взор мой обратился к стенду Dolce&Gabbana и тут честно говоря было где разбежаться, но я удержала себя в рамках приличия и обошлась всего лишь одними румянами.




Это мои вторые румяна от марки. Первые конечно же TAN)
Меня косметика Dolce&Gabbana очень привлекает. Имею несколько помад и вот уже парочку румян. Сейчас задумалась,что наверно надо было взять и пудру, тем более что сейчас скидки. Если будут силы, то я мб за ней и вернусь.
Но сегодня о румянах.

Оформление роскошное. Золото и ничего кроме золота))) Правда отпечатки пальцев собирает на ура и бликует от всего на свете. В этом плане фотографировать футляр, занятие неблагодарное.


Палетка открывается на 90 гр, что в общем-то удобно. Имеется милейшая кисточка, которой реально пользоваться. Она из натурального ворса и очень мягкая. Такая усипусечка)))
Хорошо набирает и наносит румяна.




Оттенок я выбрала наверно самый светлый в линейке - #35 Delight
Смешно сказать, но это был самый засаленный тестер и я даже понимаю почему...тыкая в него пальцем все наверняка хотели увидеть хоть какую-то пигментацию, но по факту получался лишь легкий оттенок. И вот все наверно продолжали тыкать и возить пальцами в румянах)
Меня это нисколько не отпугнуло, тем более что консультант попалась грамотная и сказала, что это один из самых красивых оттенков в линейке и о покупке я не пожалею. И ведь не обманула!

Красивое фото со вспышкой, которое конечно врет...никакие они не розовые!
Мне надо было сразу фотографировать их при дневном свете.


Но я это сделала уже когда изрядно попользовалась.

На самом деле они вот такие. Оттенок нежного розового лепестка. Их даже можно назвать никакими или блеклыми.



Почему я выбрала такой оттенок.
Дело в том, что не смотря на то, что я не самая белокожая, на мне все равно очень заметны любые румяна. Как бы деликатно я не наносила, мне всегда приходится проходиться по щекам салфеткой или даже ладонями. Я не люблю эффект "матрешки" и всегда борюсь с этим.
Delight настолько нежные, что с ними переборщить нереально и на лице они все же заметны и дают как раз такой эффект, которого я ожидаю от румян. Они освежают лицо, придают естественный румянец, а за счет матовой текстуры еще и выравнивают кожу.
На лице держатся весь день.
Для меня это идеальный продукт.
А в зимнее время я скорее всего полюблю их еще больше!

На лице



Рекомендую особам с очень светлой кожей!