среда, 19 августа 2015 г.

Armand Basi Туалетная вода "Happy In Red"

Мне кажется у каждой девушки когда-нибудь да был аромат от Armand Basi. Для меня эта линия такая ностальгическая и легкая, воспоминания о беззаботной юности и годах студенчества. Недавно ко мне попал флакончик Armand Basi "Happy In Red", очередная интерпретация легендарного аромата.


Ароматы от Armand Basi, практически всегда заключены во флаконы одного типа и символикой неизменно является дерево. На этот раз это очень позитивный флакон в красно-оранжевых тонах с цветущим деревцем, которое больше напоминает красивый вьющийся цветок.


Композиция аромата относится к цветочным, шипровым. На счет цветочной полностью согласна, а вот шипр...не уловила.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лимон, мандарин, розовый перец.


Ноты сердца: гиацинт, жасмин, ирис.


Ноты шлейфа: амбра, пачули, белый мускус, ветивер. 


Обычно ароматы подобного рода, я всегда рекомендую в первую очередь для молоденьких девушек, но в этот раз могу с точностью сказать, что это универсальный летний аромат для женщин любого возраста. Он такой легкий, свежий, воздушный, сдобренный цитрусовой свежестью и легкими цветочными акцентами. Аромат не будет раздражать окружающих, а наоборот только радовать и пленять. В нем так все грамотно продумано и сбалансировано, нет напрягающих мыльных и откровенно кислых нот. Удивляет стойкость. Я чувствую его на протяжении всего дня.
Очень достойный и красивый аромат!

Возможно для кого-то важно, но хочу сказать что аромат чем-то напоминает легендарный Chanel Chance Eau Fraiche в более легкой версии.

Состав:

Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Ethylhexyl Metboxyannarnate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, BHT, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Coumann, CitraJ, Benzyl Benzoate, Geraniol.



Производство: Испания