вторник, 14 июля 2015 г.

Масло-бальзам для губ с оттеночным эффектом YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer # 6 Peach me love

Я совершаю много косметических покупок, но к сожалению не всегда доходят руки, чтобы показать их в блоге. Начинаю исправляться)
В общем, как только я увидела промо новинок от ИСЛ, то сразу загорелась покупкой и купила сразу же, как эта прелесть появилась в магазинах. Палитра богатая и роскошная, выбор был трудным и я остановилась на оттенке # 6 Peach me love



Новинка представляет собой некий оттеночный тинт с ухаживающими свойствами. Это масло-бальзам с оттеночным эффектом. Цвет раскрывается непосредственно на губах. Пахнет очень приятно..смесь фруктов..для меня это манго и арбуз. Очень нравится аппликатор в форме губ, я с ним уже знакома, тк покупала блески из предыдущего выпуска (вот тут можно посмотреть на один из них) Для меня он такой удобный, так как позволяет варьировать плотность нанесения и прокрашивать губы очень ровно.

У меня очень красивый оттенок розового цвета с вкраплением золотого шиммера. Хотя он должен был быть персиковым, но нет розовый...и на мне довольно яркий!
Текстура такая приятная маслянистая и блеск совсем не липкий. Он идеально ложится на губы и комфортно ощущается во время носки. И уходовые качества у него прекрасные. Губы мягкие и увлажненные.
Я очень довольна этой новинкой и каждый раз заходя в магазин любуюсь на остальную палитру. Очень хочется купить еще, но здравый смысл берет верх, ведь у меня так много всего....и жизни не хватит, чтобы прикончить все мои косметические запасы)

На губах

Блеск не растекается и не затекает в складочки. Имеет очень красивый влажный финиш. В составе у него очень много разных масел, таких как жожоба, макадамия, абрикос, маракуйя.








Самое смешное, что этот блеск у меня куда-то затерялся....не могу его найти в недрах своих запасов. Прям грустно и смешно. А фото для поста были готовы еще месяца два назад.Такой вот я "медленный газ") Даже не два...караул...нашла вот пост от 22 апреля и на мне там этот блеск и шикарные тени Герлен.