четверг, 30 июля 2015 г.

Здоровье Алтая.Освежающий спрей с гиалуроновой кислотой.Вода серебряная "Planet SPA" 90мл. Experalta / Эксперальта. Мицеллярная вода "Нежная роскошь" ,Ми&Ко Шампунь "Мед и малина"

Магазин "Здоровье Алтая" (altailife.ru) набирает все большую популярность и среди блогеров уже прошла очень аппетитная волна отзывов. Почему аппетитная? Да потому что большинство остановило свой выбор на различных продуктах питания, а я вот как настоящий бьютиголик (есть такое слово?) выбрала исключительно косметические товары.
Сегодня поделюсь своим мнением о трех продуктах.


Начать хочется с Серебряной воды с гиалуроновой кислотой от марки  Planet SPA.
Не знаю кто как, но лично я не представляю себе лета без хорошей термальной воды.

На упаковке представлена вся самая необходимая информация в том числе очень подробный состав.




Балончик 90 мл, узкий и компактный. В сумке много место не займет.
Для меня очень важным фактором является мелкое распыление воды. Я должна увлажнить и освежить кожу, но никак не умыться ей полностью и не испортить свой макияж.
Данная водичка отлично справляется со своей задачей и еще имеет огромный плюс в виде отсутствия запаха. Я использую ее каждый день на лицо и шею. Мне нравится ее освежающий эффект.
Главное преимущество, что эту воду хорошо использовать после активных масок, агрессивных пилингов, тк она практически моментально снимает красноту и успокаивает кожу.


Короче говоря, водичка просто находка! Я ее очень и очень рекомендую, тем более что стоимость у нее крайне низкая. Цена всего 197 р. Я правда считаю, что такой продукт достоит стоить гораздо дороже.
Подробнее узнать о продукте и купить можно тут


Experalta. Эксперальта. Мицеллярная вода "Нежная роскошь" 

Второй продукт который также мне понравился, но все же имеет небольшие минусы, о которых я напишу ниже. Сначала о плюсах.
Во первых это упаковка. Мицеллярка в картонной коробке запаянной в пленку, так обычно упакован парфюм. Выглядит дорого и солидно, можно быть уверенной что продукт никто не вскрывал и в такой упаковке не стыдно кому-нибудь подарить.
Сама водичка приятного желтого цвета. Обычно мицеллярная вода бывает прозрачной.
Меня поразил ее нереально вкусный аромат. Это что-то такое цветочно-цитрусовое, больше напоминает парфюм. Я еще не встречала подобного аромата.
Вода очень хорошо очищает кожу лица от макияжа, оставляя ее свежей и увлажненной. Нет липкости и ощущения пленки.Мне даже кажется что она действует как тоник. На первый взгляд она неплохо удаляет макияж с глаз, по крайней мере сразу после очищения кажется, что кожа век полностью очищена и тушь удалена. Однако на утро после сна под глазами есть небольшие черные разводы, а это значит что тушь была смыта не полностью.Это я отнесла к минусам. В остальном же, только положительные впечатления от использования.

Еще мне не нравится крышка.Я не люблю вот это вот открути/закрути/ Люблю откидные крышечки.

На коробке есть вся необходимая информация. Шрифт крупный и удобный к чтению.



Стоимость 430 р.
Меня марка заинтересовала и я бы с удовольствием попробовала что-нибудь еще.

Подробнее узнать о продукте и купить можно тут

Ми&Ко Шампунь "Мед и малина"



О марке Ми&Ко (в отличии от двух первых) я уже была наслышана. Сразу решила для себя, что в первую очередь хотела бы попробовать средства для волос, тем более что описание на сайте меня очень привлекло.
Я выбрала шампунь для блеска волос "Мед и малина" Мне это сочетание показалось очень летним и вкусным.




Но меня постигло полное разочарование, что касается аромата, то никакого меда и малины мне почувствовать так и не удалось. Шампунь имеет такой травяной и немного лекарственный запах, не могу сказать что он плохой или неприятный. Просто я хотела именно мед и малину (топаю ногой). А моя мама вообще сказала, что ей он пахнет цитрусами и хвоей.
Зато он приятного розового цвета)


Что касается его моющих свойств, то тут ничего плохого сказать не могу. Я всегда мою голову в два захода и на втором размыливании шампунь дает приличную пену. Волосы промывает хорошо, они мягкие и действительно как-будто сильнее блестят. Я еще заметила, что они дольше сохраняют чистоту.

Упаковка пластиковая с дозатором. Дозатор довольно "тугой", т.е. с легкостью продукт не выдает. Объективно упаковка не соответствует цене, да и не только упаковка. Я не вижу в нем ничего такого, чтобы платить 609 р. На мой взгляд это дорого.

Подробнее узнать о продукте и купить можно тут