пятница, 31 июля 2015 г.

#мойmakeupсегодня. Тени Addiction 06 Es Paradis, CC Cream Chanel 30 Beige, Подводка Stellary Waterproof Eyeliner #04 Глубокий синий, Помада Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #006 Nude Fever

Я все никак не соберусь сделать полноценный обзор на свою драгоценность в виде палетки Addiction 06 Es Paradis, зато уже несколько раз "светила" ее кусочками в различных макияжах. Сегодня опять тот самый случай) Вы уж простите, обещаю исправиться.
Сегодня в рубрике мойmakeup расскажу и о других новинках в моей косметичке.


Недавно в ИДБ проходила очередная акция и по купонам можно было получить пробник СС крема от Chanel. Я люблю такие предложения и по возможности стараюсь всегда принять участие и не упустить возможность попробовать новинки.

Для меня пробник в 5 мл - это очень много.


Оттенок конечно оказался слишком темным


Крем очень жирный и текстура у него довольно плотная. Мне вот интересно связано ли это с высоким SPF? Ведь у этого крема он 50! Не понимаю, зачем так много?...мы же не в Корее или Японии. В общем я уже не первый раз замечаю, что чем выше SPF, тем плотнее и жирнее крем.

Да простят меня поклонники марки, но крем мне не понравился. Он немного выравнивает тон, но уж очень сильно блестит на лице. Оттенок конечно тоже не мой, но под загар еще можно применить.

Голая кожа


С кремом


Но пудра Chanel (ее уже подробно показывала) ложится на этот СС идеально и просто преображает лицо!
И румяна Urban Decay Video ( отзыв тут ) я использую очень часто. Они два в одном - румяна+ бронзер!


Для макияжа глаз тени Addiction 06 Es Paradis. Это одни из лучших теней в моем арсенале. Они шикарнейшие!
Три отсека полностью блестящие. Они дают эффект влажного блеска. Нереально красивые. И один оттенок матовый, чтобы было чем растушевать блестящую красоту. Японцы продумывают все до мелочей!
Звездочками я отметила сектора использованные в макияже.



Я недавно упоминала, что у меня недалеко от дома открылся магазин Магнит Косметикс. Я очень рада, ведь теперь могу без проблем покупать свои любимые подводки. Вот и это синее чудо было куплено сразу. Цвет подводки очень красивый. Я бы сказала, что он богатый)

И еще у меня есть целый ряд механических карандашей от Chanel.Не могу сказать, что пользуюсь ими очень часто. Вроде и не плохие, но не супер. Карандаш также в синем оттенке №30.Использовала его для подводки нижнего века.



Тут что-то у меня расфокус полнейший...извиняюсь)


И наконец для губ.
Помада из летней коллекции Dior.
Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #006 Nude Fever


Такую красивую помаду просто нельзя было не купить. Особенно меня зацепил принт и самое необычное, что он не сотрется и проходит через весь стик! На цвет помады никак не влияет, она полностью однородная.
У нее довольно мягкая текстура, на губы ложится идеально. По цвету розовый беж и в моем случае самый идеальный нюд. По стойкости средняя. Ну пару часов наверно продержится, если честно я не засекала.
Очень хочется заиметь еще одну помаду из этой коллекции (в самом темной оттенке), но не знаю успею ли.Совсем нет времени на магазины!


И много фото)







Такой макияж этим летом для меня самый любимый. Повторяла его уже не один раз.