пятница, 3 июля 2015 г.

Lush Маска для волос "Богиня волос",Твердый шампунь Lush Медовая Вафля

Давно я ничего не писала о Lush, а тем самым у меня уже закончились продукты для волос.


Lush Маска для волос "Богиня волос"



Для меня это одна из лучших масок для волос, которая действительно работает.
Самое главное ее достоинство (для меня конечно), что она дарит волосам просто нереальный блеск!!! Не делает волосы "прилизанными", они живые, шелковые и более плотные.
Конечно хочется отметить ее запах. Он довольно специфический.Это прям уксус, который резко бьет в нос. Так что перед покупкой, рекомендую ее понюхать, так как не каждый сможет смириться с таким ароматом.

Маску я использовала в основном на мокрые волосы, сразу после мытья. Не могу сказать, что заметила особую разницу нанося ее на сухие, как рекомендует производитель.


Изначально маска довольно жидкая, но после холодильника приобретает очень комфортную кремовую текстуру.
Если у вас длинные волосы, то рассчитывать на экономичность не стоит. Расход у нее приличный!


Состав:
настой листьев лавра благородного (Laurus Nobilis), настой настурции водяной (Nasturtium officinale), свежие органические куриные яйца, цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежие органические бананы закупленные по правилам справедливой торговли (Musa paradsiaca), свежее авокадо (Persea gratissima), органический бальзамический уксус, органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), ланолин, масло розмарина (Rosmarinus officinalis), Масло листьев корицы родом из Индонезии, но корицу также выращивают в Индии и на Шри-Ланке.
масло листьев коричного дерева (Cinnamomum zeylanicum), соевый лецитин, коричный спирт*, коричный альдегид*, эвгенол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен
* Компоненты эфирных масел.

Твердый шампунь Lush Медовая Вафля

Ох,каким же я раньше была фанатом твердых шампуней от Lush. Покупала их постоянно и наверно перепробовала все. Дело в том, что я регулярно ходила в бассейн и брала с собой наиболее компактные и удобные средства. А что может быть лучше такого шампуня? Для этой цели я еще покупала специальные железные баночки, там же в Lush. Но вот особо не могу их похвалить. Дело в том, что находясь в такой баночке шампунь намертво приклеивался ко дну и извлечь его от туда было нереально. Помню, что я мылила прямо этой банкой))) А когда шампуня оставалось совсем немного, то выковыривала его от туда ногтями. Такая вот ностальгическая история. 
В общем, когда представилась возможность выбрать продукцию на тест, я решила посмотреть в сторону твердых шампуней и выбрать такой, которого у меня еще не было.
Меня просто покорил аромат Медовой вафли, я в него сразу вцепилась и мне было уже все равно для каких он предназначен волос и плюс ко всему это новинка.

Шайбочка цвета топленого молока и как я уже написала очень вкусно пахнет выпечкой!


Шампунь очень и очень экономичен. Хватает его надолго, так как он отлично пенится и здорово промывает волосы с первого раза. Его не требуется бесконечно намыливать.
Волосы промывает до скрипа, делает их плотными и блестящими.
Но есть один момент, лично я не рекомендую пользоваться шампунем такого формата регулярно, так как он может пересушить волосы. Если вы ходите на спорт/бассейн или часто бываете в поездках, то это будет безусловно супер вариант. А для домашнего использования...ну раз или два в неделю и будет достаточно.


Я очень люблю Lush. Там всегда интересно, ароматно и вкусно)