пятница, 3 июля 2015 г.

Легендарная матовая помада Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain "Red Velvet"

Как и обещала, показываю вторую помаду от Lime Crime. На этот раз это будет наверно самый популярный и бомбический оттенок "Red Velvet". Я давным давно хотела заполучить именно его!




Это самый правильный красный цвет, а матовое покрытие делает его еще более привлекательным. Это и правда красный вельвет или бархат.
По техническим характеристикам помада практически такая же, как и Riot


Однако мне показалось, что на губы она ложится более ровно. Но может быть дело в том, что мои губы сейчас сами по себе выглядят чуть лучше, чем в посте на Riot.

У меня где-то потерялся красный карандаш для губ, а без контура такую яркую помаду нанести сложно (по крайней мере мне) Я использовала телесный карандаш,чтобы сгладить огрехи в нанесении. Это заметно только на макро.


Я в восторге от этой помады. Такой роскошный цвет и так идеально лежит на губах, делая их визуально полнее. Глядя на эти фото, разве можно подумать о том, что у меня на самом деле довольно тонкие губы?!






Цена 1860 р
Купить http://www.ilovemakeup.ru/collection/lime-crime

И снова о приятном.
Для читателей моего блога действует промо код на скидку 5% на весь ассортимент магазина ilovemakeup до 1 августа - MWT0615