четверг, 2 июля 2015 г.

Empties - Июнь 2015

В июне у меня закончилось достаточное количество средств для того, чтобы обновить рубрику "Пустая тара".Так что грех этим не воспользоваться.

В этот раз я выбрасываю сразу 3 туши.

Любимейшая тушь PUPA в бордовом оттенке. Это была какая-то лимитка, которая прослужила мне года два!!!!!Мне даже признаваться в этом не надо, так как эту тушь можно было наблюдать во многих моих макияжных постах. Очень жаль, что ее уже не купить.Это прям печаль, печаль....

Любимая Кабаре Премьер от Вивьен Сабо в черном оттенке. Отличница, отличница, любимица, любимица! У меня есть новая в запасе)

И еще одна тушь PUPA  в оттенке Индиго. Тут вот полный провал. Мне кажется я ей пользовалась раз 10 и все...она высохла и не красит(((


Не часто в этой рубрике можно встретить кремы для лица. Чаще всего я их не домазываю до конца и раздаю маме/подругам. До последней капли расходуются только любимые!

Тут на фото попал крем от LUSH, который я подарила маме. Пост о нем был не так давно и крем у нее уже закончился. Мама в печали...
Почему я решила добавить сюда этот крем. Короче...мама когда лежала в больнице, то соседки по палате попробовали у нее этот крем и каждая загорелась покупкой. Я была удивлена! Но мама мне об этом сто раз сказала, что тетки прям пищали от восторга и спрашивали, где купить это чудо. Вот так-то! А ведь мне этот крем совсем не подошел.

Мой любимый увлажняющий крем от Avene.И он уже мелькал в рубрике. Крем настолько оказался хорош, что я его купила повторно (первый экземпляр мне присылали на тест) Это я к тому, что не халявой единой и понравившееся продукты я действительно покупаю.

И дневной крем от Erborian. Обожаю эту марку и когда заканчивается какой-то продукт, то всегда расстраиваюсь. Я не уверена, что куплю повторно дневной крем, но вот ночной непременно!


"Группировка" от NIVEA

Все хорошее и все нравится.
Признаюсь, что гели уже сто лет не покупала, так как мне их присылают.
Чаще всего покупаю дезик "Эффект пудры" и один раз покупала Мицеллярную воду.
У нас с маркой любовь и они мне периодически присылают повторно любимые продукты.
Мицеллярная вода на фото заканчивается у меня повторно (это мой дачный вариант) Тут дома еще один флакон уже практически на исходе. В общем, любимая моя водичка!Устраивает меня полностью. Я кстати слышала такое мнение, что она пощипывает лицо. И вот действительно щипет чуть-чуть, но мне это вообще никак не мешает. Зато она очень круто растворяет любой макияж, снимает косметику с глаз и при попадании на слизистую не раздражает.


И еще вот банное-ванное)

Ананасовое масло Эгомания. Нам всем оно так понравилось,что улетело мгновенно. Я бы его конечно купила. но категорически не согласна с безумной ценовой политикой марки.

Гель от Avon. Не могу сказать, что он супер. Вроде по началу нормально пахнет, но потом начинает бесить. Честно?...чаще всего использовался, как пена для ванны.

Натуральный дез-спрей от Веледы.Ну я про него писала, что он мне совсем не понравился. Я его прикончила скрепя зубами. Просто выбросить было жалко)



Как не странно, но закончился сухой шампунь. На даче я его часто использую.
У меня в запасе еще мореееее, так что покупать смысла нет)


Стик от Компид я тоже решила включить в обзор.
Я хочу, чтобы этого малыша купили все и не поскупились! Он спасет ваши ноги от мозолей.
Одного стика хватает на один сезон постоянного использования. Это мой прошлогодний экземпляр. Я его покупала где-то в середине лета. Не помню уже точно.



Такие мои успехи!