воскресенье, 5 июля 2015 г.

Новинки от Avon. Серия Nutra Effects, Очищающая вода 3-в-1 из серии Anew «Очищение»

Avon, наверно одна из самых динамичных косметических марок, которая постоянно радует своих потребителей новинками и старается шагать в ногу со временем и всегда выпускает очень актуальные средства.


В линии ухода вышла новая линейка Nutra Effects. Это высокоэффективные и безопасные средства, которые подходят даже для чувствительной кожи. Эффективность кремов обеспечивается благодаря экстрактам семян, входящих в комплекс Active Seed, которые поддерживают красоту и здоровье кожи надолго. Все средства не содержат парабенов и красителей!


В линейке существует несколько серий для разных типов кожи и в основе которых разные семена.
Мне досталась серия "Увлажнение" в основе которой такие популярные нынче семена ЧИА.
Средства с комплексом Active Seed, содержащие экстракт семян чиа, позволяют увлажнять кожу до 48 часов. Всего через неделю кожа становится здоровой, красивой и увлажненной.


В линии представлен дневной крем для сухой кожи SPF 15 и гель-крем для нормальной кожи.


Дневной крем я уже по традиции передала маме как обладательнице сухой кожи.
Крем с легкой текстурой и с едва уловимым ароматом, идеально подходящий на лето. Быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Мама довольна.
Кожа у нее очень сухая, поэтому расход получается очень большой. Мне это только на руку, так как все кремы, что я ей передаю она использует до последней капли.


Гель-крем совсем легкий и водянистый. Впитывается просто мгновенно. Идеально подходит для использования утром, так как отлично матирует кожу и становится хорошей основой под макияж. Буду использовать его только летом. Для любого другого времени года, он слишком легкий.


И еще одна новинка, которая поступит в широкую продажу только к концу июля - Очищающая вода 3-в-1 из серии Anew «Очищение». Средство предназначено для любителей безводного очищения лица, для ценителей мицеллярных вод. Но новинка от Эйвон это самостоятельное средство не являющееся мицеллярной водой.


Деликатно удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений, в том числе вокруг глаз;
восстанавливает кожу, возвращая ей упругость;
борется с возрастными изменениями.
Средство подходит для всех типов кожи, не вызывает сухости и дарит ощущение бархатистости кожи. 95% женщин, использовавших Очищающую воду Anew 3-в-1, отметили омолаживающий эффект уже через неделю ежедневного применения средства*



Прозрачная водичка с легка вязкой текстурой. Не могу сказать, что осталась очень довольна ей. Макияж с лица она очищает, но для этого потребуется не малое количество ватных дисков, так как с "макияжем" она справляется не сразу. Проигрывает мицеллярной воде в этом плане.
Макияж с глаз лучше ей не удалять, так как при попадании в глаза дико щипет, да и в принципе с тушью/карандашами не справляется.
Я использую ее только для лица, когда лень идти умываться и еще она отлично подходит для того, чтобы убрать излишки после очищения кремом или молочком.


Заинтересовали новинки?