четверг, 25 июня 2015 г.

Urban Decay Румяна Afterglow 8-hour Powder Blush оттенок VIDEO, Моно тени Urban Decay оттенок LOUNGE

Не хочу откладывать в долгий ящик свои новинки от Urban Decay, тем более что они настолько крутые, что показать их не терпится!


За что я люблю Urban Decay


Моя любовь с маркой сложилась довольно давно. Достаточно посмотреть по тегам и становится понятно, что именно на эту марку у меня больше всего постов. А вдохновителем стала Аня Лакикосметиста. Все ее хорошо знают) Именно после ее постов я стала заказывать эту косметику.
В первую очередь моей любовью являются тени. И я всегда останавливала свой выбор на палетках и ни разу не смотрела в сторону моно теней (простите дуру)
Потом я решила попробовать помады и успела перед нашим лихим крушением рубля, заказать сразу несколько штук. И оказалась права! Помады так же оказались очень хорошими.
Про тени
Тени -это моя отдельная любовь. У UD всегда отличное качество и удивительная цветовая палитра.

Только в этом году я посмотрела в сторону моно теней. А все потому что марка наконец-то пришла в Россию. Теперь у нас в ЦУМе можно посмотреть все в живую. Я конечно сразу залипла на глиттерной коллекции. Каюсь, что до сих пор не показала свои покупки. Разве что только Инстаграмм...но не переживайте, пост готовится и там будет красотаааа!

Конечно для меня большое счастье, что марка сотрудничает с блогерами и я наконец-то попала в этот список счастливчиков!Еееееее)
Сегодня я покажу просто космические, оргазмические, нереальные тени!!!!
Я лишний раз убедилась, что тени это безусловный конек UD. И даже один оттенок может быть таким многогранным и необычным, что способен заменить целый ряд цветов.
Встречаем дуохром LOUNGE.
Они проявляются в игре зеленого, коричневого и все это в металлическом блеске!


В зависимости от нанесения солирует какой-то один цвет. Если нанести жирно, то больше видно зеленый, а при тщательной растушевке появляется ржаво коричневый. При нанесении тени немного осыпаются, но за такой оттенок их можно простить) Держаться на протяжении всего дня, я так полагаю и ночи..короче сколько надо, столько и продержатся!
В макияже я использовала ТОЛЬКО эти тени. Подводку сделала влажным способом.
И лишь под бровью растушевала светлыми тенями из другой палетки.



Теперь о новинке!

Румяна Afterglow 8-hour Powder Blush



Мне достался оттенок VIDEO, который в коробочке больше напоминает бронзер. Они кажутся весьма темными. Но оттенок такой правильный. Припыленный!
Наносятся изумительно и так же хорошо растушевываются. Не липнут пятном, что важно!
Очень стойкие! Вообще не меркнут в течении дня.


Вместо зеркала, в палетке готичная сетка через которую просвечивается логотип марки, который находится на крышке. Кисти нет.


Свотчи.
Тут видно, что румяна совсем не выглядят коричневым пятном, а на самом деле очень деликатного оттенка "загорелого" персика без рыжины. Кто владеет техникой скульптурирования, наверняка оценит эти румяна. Я вот не умею и применяю их как румяна, ведь это румяна и есть! (масло масляное, простите)

Ну и тени, которые говорят сами за себя! Кто может сказать какой это цвет?) Я вот не могу!


И результат на лице.
Много фото при разном освещении.







Надеюсь теперь понятно, почему я так люблю марку Urban Decay!


А на губах помада Urban Decay Naked

http://urbandecayofficial.ru/