понедельник, 1 июня 2015 г.

Тени Suqqu Blend Color Eyeshadow EX21 Murasakisuishou и Benefit Гель для бровей Gimme Brow Light/Medium

Благодаря Лене я стала счастливой обладательницей лимитированной восьмицветной палетки (Осень 2014) японской марки Suqqu. Опять же это люкс среди всего люкса даже в Японии.
Что тут можно сказать?
Мечты сбываются!

Suqqu Blend Color Eyeshadow EX21 Murasakisuishou



Немного о дизайне палетки. Тут я честно говоря слегка удивилась...никакой роскоши.. Совершенно обыкновенный черный пластиковый футляр. Все предельно просто.
В палетке удобное зеркало.
Присутствуют кисточка и спонж. Вот о них хочется сказать отдельно. Это такие качественные штуки, настоящие рабочие лошадки.Я наслышана про уникальность кистей Suqqu. И если такие крутые кисточки в палетке, то остается только догадываться какие же должны быть другие кисти.


Сразу признаюсь,что фото палетки и свотчи я делала телефоном. Только он оказался способен правильно передать все цвета. Камера все дико высветляла.


В палетке идеальное сочетание восьми оттенков, которые как-будто специально подбирались именно под карие глаза.


Тени шелковой текстуры, имеют сатиновый финиш. Отлично подходят для дневного макияжа. Можно придумать много вариантов макияжа. Мне понравилось, что они играют на полутонах и при разном освещении макияж смотрится по разному.
Все цвета в палетке с легким шиммером вуалью, только самый последний светлый квадратик такой меловой и напоминает рисовую пудру. Очень удачно получается растушевывать все остальные тени и наносить под бровь.
Конечно тени не осыпаются при нанесении и обладают отличной стойкостью.

Я не буду описывать каждый оттенок.Все прекрасно видно на свотчах. Дальтоников ведь нет? Нет же,да?)
Но скажу,что безусловной звездой палетки является сектор розовый+песочный.Они самые красивые и добавляют изюминку всему макияжу.



И я постаралась сделать несколько вариантов.








У меня в последнее время накопилось много косметических новинок. Делать обзор на все у меня просто нет сил. Я решила в макияжных постах добавлять по паре продуктов.Сегодня позволю себе прибавить Benefit Гель для бровей Gimme Brow в оттенке Light/Medium.Просто потому, что это очень крутая штука.

На фото еще моя любимая подводка от Pupa. Я купила уже вторую, а это о многом говорит. Следующий макияж будет с использованием этих двух продуктов.




Мини щеточка а-ля как для туши. Очень здорово прокрашивает брови и фиксирует их. В течении дня не растекается. Гель выпущен в двух оттенках.У меня изначально был более темный, но мы тут удачно махнулись с коллегой и теперь у меня гель идеального для меня цвета Light/Medium.


Смотрите какие у меня мышиные брови))) Их конечно надо красить!


И с бровями)



Этот вариант макияжа мне нравится больше всего. Я его уже два раза повторяла.



С другой помадой.



Прошу прощение за "многофото", но я их сделала стопицот штук и выбрать было очень сложно))
Хочется чтобы все заметили и оценили красоту теней Suqqu Murasakisuishou.