понедельник, 1 июня 2015 г.

Все что вы хотели знать о SPLAT. Большой обзор.Зубные пасты, пенки, ополаскиватели.



Марка SPLAT наверняка является одной из самых популярных на нашем "зубном" рынке. А как же иначе? Огромный ассортимент различных зубных паст, щеток, ополаскивателей, пенок, хорошие составы и плюс ко всему доступная цена.Это те самые факторы, которые подкупают и привлекают к себе потребителей.
Мне как блогеру конечно повезло, ведь я имею возможность попробовать очень много разных продуктов от марки.Этот пост зрел у меня уже довольно давно. Я решила объединить в нем все продукты которые нам довелось попробовать.Думаю, что и читателям таким образом будет легче сориентироваться и выбрать что-то для себя.

Ну поехали...

Начну с ополаскивателей для полости рта и зубных паст в пару к ним.

Очень удобный формат и спокойный дизайн.
Объем 275 мл.


Ополаскиватель "Лечебные травы"



Жидкость зеленого цвета.Очень сильно концентрированный и горький.Выделяется яркий вкус лечебных трав. На мой вкус в прямом смысле оказался очень жестким. Я пользоваться не смогла. Мне кажется он больше для мужчин. Муж вот пользуется и не понимает, почему мне не нравится.


Ополаскиватель "Ультракомплекс"


Жидкость бледно розового цвета и это уже вариант для девочек.
Очень мягкий и сладкий вкус.
Отлично освежает дыхание. Использовать следует после приема пищи.


Ополаскиватели Splat не содержат:


Перейдем к зубным пастам.


Пасты семейного формата 100 мл и хватает их очень надолго!



Самая нейтральная паста и скорее всего подойдет абсолютно всем. Имеет нейтральный вкус сладкой мяты.Паста кремовая, бережно и деликатно очищает зубы. Обеспечивает долгое свежее дыхание, впрочем этот пункт относится ко всем пастам марки.

А вот к зубным щеткам я привыкнуть не могу. Слишком жесткая для меня щетина. Я верна щеткам марки Курапрокс.Они для меня самые удобные.


А вот эта паста самая необычная и красивая внешне. Она ежевичного цвета с гелевой текстурой. По вкусу ягодная. Мне нравится больше всего. Как закончится, обязательно куплю!



И паста лечебные травы. Насыщенного зеленого цвета, тоже гелевая. У меня такой цвет ассоциируется с гусеницами)))
Паста самая мятная из всех, имеет кислинку и привкус трав. В отличии от ополаскивателя совсем не противная, но на любителя. И еще она самая освежающая!


Моя любимая часть.
ПЕНКИ!



Это самое гениальное изобретение и мой любимый продукт у марки.
Как я вообще раньше без них жила?!
С появлением этих продуктов я полностью исключила из своего рациона жевательные резинки. А дыхание освежаю именно этими пенками. Формат позволяет брать их с собой и в сумке они не занимают много места.
Принцип использования очень прост. Пшыкнул в рот, пополоскал и выплюнул.
У марки огромный выбор разных вкусовых вариантов.
Я уже много попробовала и моя самая любимая пенка малиновая. Аромат и вкус свежих ягод малины разбавленных мятой. Вкуснотища!


Вторая пенка с ароматом чайного дерева и органическим алоэ. По сути просто мятная. Ну по крайней мере я больше ничего не ощущаю. Приятная, свежая. Тоже в ходу!


А еще у марки есть лавандовая серия и для блогеров была очень крутая рассылка в которой был даже чай.Очень вкусный чай!


Многие знают,что я терпеть не могу лаванду и была расстроена, что получила эту серию.
Опасения оказались напрасными! Лаванда тут очень деликатная, не та которая способна отравить моль. Очень интересный вкус, советую попробовать. Сладкие ноты, немного лаванды и мяты. Получается отличный коктейль! И пенка тоже очень любопытная.




А что вы любите  SPLAT?
Какие любимые продукты?