вторник, 23 июня 2015 г.

Spaquatoria professional.Spa-крем для рук «Протеины злаков и вербена»

Я всегда рада хорошему крему для рук, а когда он оказывается еще и в огромном количестве, то это приятнее вдвойне.
Сегодня снова о российской марке Spaquatoria professional.


Не часто встретишь крем для рук в формате 200 мл и в таком удобном тюбике с дозатором. Кстати, точно так же оформлены и гели для души марки.



Активный комплекс: 
Масла виноградной косточки, каритэ, жожоба, витамин F, лактат кальция, протеины злаков ржи, овса, пшеницы, эфирные масла: бергамота, вербены, шалфея, кедра, лимона, экстракты ламинарии, алоэ-вера гель, мочевина.

ДЕЙСТВИЕ:
Природные активные компоненты SPA-крема для рук эффективно защищают и увлажняют кожу.
Витамин F и ценные растительные масла жожоба, каритэ и виноградной косточки глубоко питают и регенерируют кожу рук, делая ее гладкой и шелковистой.
Злаковые протеины и лактат кальция снабжают кожу незаменимыми аминокислотами и микроэлементами, которые восстаналивают ее эластичность и укрепляют ногтевую пластину.
Крем защитит нежную кожу рук от преждевременного старения, сохранит их мягкими и ухоженными на долгое время.

Крем довольно легкий по консистенции, не смотря на такое большое количество масел в составе. Помпа-дозатор работает отлично и за один раз выдает как раз нужную порцию.
Он совсем не жирный и быстро впитывается. Хорошо устраняет сухость, делает руки мягкими и гладкими.А что еще требуется от хорошего крема для рук?
И мне очень нравится освежающий цитрусовый аромат вербены. Для лета просто идеально.

Необычный формат крема позволяет хранить его на рабочем столе.Это очень удобно. Крем всегда под рукой и не надо ничего откручивать/закручивать. На данный момент он переселился с работы домой. Сейчас на работу я хожу гораздо реже и чаще бываю дома.
Самое подходящее для него место - это кухня. После каждого взаимодействия с водой я не забываю намазать руки кремом, ведь он всегда под рукой.

 Подробный состав:



Цена: 600 р. (что вполне оправдывает такой большой объем и высокое качество продукта)

http://lalak.ru
http://biography-beauty.com