понедельник, 22 июня 2015 г.

NIVEA MEN «Заряд утра» и «Заряд свежести»

Этой весной проходила интересная презентация посвященная запуску новинок для мужчин, а именно дезодорантов «Заряд утра» и «Заряд свежести».


Конечно идеальное утро не может проходить без идеального завтрака. За здоровое и разнообразное наполнение наших желудков, спасибо Rose Bar)


Перед началом официальной части и между приемами бодрящих фруктовых коктейлей, можно было провести время у арома-стойки и попробовать создать индивидуальный аромат своего бодрого утра!



Что помогает тебе проснуться и взбодриться утром? Конечно, это душ, пробежка, правильный завтрак, горячий эспрессо или освежающий фреш. Но для того, чтобы сохранить ощущение утренней чистоты и свежести до самого вечера, важно использовать подходящий дезодорант.
Эксперты NIVEA разработали новую линейку стойких и свежих ароматов для мужчин — «Заряд утра» и «Заряд свежести» от NIVEA MEN. Новые дезодоранты не только защищают от неприятного запаха, но и помогают сохранить ощущение утренней чистоты и свежести
до самого вечера. Ведь не секрет, что хорошие дезодоранты со стойким бодрящим ароматам помогают нам надолго продлить ощущение бодрости, энергичности и даже уверенности в себе также как чашка крепкого кофе или зеленого чая.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Как известно, пот человека, выделяющийся на поверхность кожи, практически не пахнет. На самом деле, причина неприятного запаха – продукты жизнедеятельности бактерий.
Особенность дезодоранта в том, что он не препятствует потоотделению, а нейтрализует запах пота, подавляя деятельность бактерий за счет специальных ингредиентов.
Уникальная формула дезодорантов «ЗАРЯД УТРА» и «ЗАРЯД СВЕЖЕСТИ» с эффективными антибактериальными компонентами и бодрящим ароматом сохраняет ощущение чистоты и свежести с утра и до самого вечера.

ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ
Мужественные стойкие и свежие ароматы созданы специально для российских мужчин. Парфюмерная композиция основана на водных, древесных и цветочных нотах.


В конце презентации все желающие могли заняться йогой под руководством опытных инструкторов. Вот за что я люблю презентации NIVEA! Всегда много креатива)




И разнообразие подарков!


Перейдем  к героям поста.

В линейке есть дезодоранты в формате спрей, а также шариковые.


Каждый может выбрать что-то для себя.
Спреи имеют очень яркие, брутальные ароматы, которые несомненно сразу же заставят проснуться. На мой взгляд, могут использоваться вместо парфюма. Именно так и поступает мой брат. Обливается ими с ног до головы и бодр, и свеж в течении всего дня. Не помню, чтобы я хоть раз чувствовала от него запах пота. Он под надежной защитой)


А вот муж всегда выберет шарик (кстати, как и я)
Аромат более тонкий и не яркий. От пота защищает надежно и что важно, не оставляет следов на одежде!


А чем "защищаются" ваши мужчины?)