вторник, 16 июня 2015 г.

Косметика Mary Kay.Mary Kay минеральные тени для век Mineral Eye Color Quad #075235 Chai Latte \ Чай латте и пудра-румяна для лица Sheer Dimensions powder RIBBON (PINK) / Розовый шелк

Нет,я не зомбирована маркой. Но я очень рада нашему сотрудничеству. Ведь декоративная косметика от Mary Kay на самом деле заслуживает бОльшего внимания, чем ей отводится. И я бы даже внесла свое предложение, "покинуть" сугубо каталожную сеть и начать продаваться в обычных магазинах.
Сегодня в обзоре два очень интересных продукта, которые я оценила и отнесла к категории любимых продуктов для макияжа.
Это тени в нейтральной гамме подходящей абсолютно для любого типажа-  Chai Latte \ Чай латте и очень нежные красивые румяна, которые производитель назвал пудрой - RIBBON (PINK)/Розовый шелк.



 Mineral Eye Color Quad #075235 Chai Latte \ Чай латте


Тени в индивидуальном простом футляре. На обратной стороне подробно и крупным шрифтом указан состав.


У марки представлены красивые кейсы-футляры для теней. Они продаются отдельно.
Но и данная коробочка очень компактная и удобная, особенно если надо взять тени в поездку.Занимает просто минимум места.Именно они со мной пробыли две недели на даче.Иногда для выезда в город (как говорят деревенские,гы),я позволяла себе краситься.


Оттенки подобраны в приятной бежевой гамме с некой розовинкой. Самый темный сектор такого томного фиолетового оттенка.
На самом деле тени очень спокойные, но вот на солнце...


А на солнце они выдают такой вот красивый шиммер.


Я наношу тени на базу Mary Kay. Они очень послушные, мягкие, идеально растушевываются. По всем параметрам отличники.Я не нашла у них минусов.Ни одного!
Стойкость отличная.Весь день и даже в жару.


Пудра-румяна для лица Sheer Dimensions powder RIBBON (PINK) / Розовый шелк


Интересное описание от производителя. И таки да..это пудра!

Пудра Sheer Dimensions™

Особое преимущество пудры – ее невесомые, кристально чистые оттенки. Каждый оттенок средства настолько легкий и естественный, что женщина будет приятно удивлена возможностью использовать даже те оттенки, которые, на первый взгляд, ей не подходят. Ошибиться с выбором оттенка невозможно. Хотите выглядеть так, как будто вы только что вернулись с прогулки по осеннему парку, райских островов или создать эффект напоенной солнцем кожи? Пудра Sheer Dimensions™ поможет вам в этом!
Пудра Sheer Dimensions™ «Розовый шелк»
Выберите пудру Sheer Dimensions™ оттенка «Розовый шелк», чтобы освежить тусклый цвет лица и добавить ему романтической свежести.

НО для меня как не крути - это все-таки румяна. Ну не представляю как можно розовую прелесть нанести на все лицо.Особенно на лоб) Было бы здорово попасть в руки официального визажиста марки Эрика Индикова. Он бы мне точно все рассказал,показал и нанес как надо.


Ну а я, а я как умею...

Так, теперь о продукте.
Тут я позволю себе немного негатива...Упаковка меня выбесила. Нет,футляр очень милый даже не смотря на то,что сделан из довольно простого и легкого пластика (зеркала кстати нет, что минус), но вот механизм открыть/закрыть это просто кошмар. Пудра открывается с огромным трудом - прощай ногти. Мы на пару с мамой буквально "грызли" ее чтобы открыть. Мб мне конечно такой экземпляр просто попался?
Короче говоря, я ее теперь плотно не закрываю, а просто прикрываю и храню в родной коробочке, благо она очень удобная.
А вот сама пудра просто шик. Во первых такое оформление прекрасное. Напоминает что-то такое кондитерское..как бантик или розочка на торте. Интересно выглядит.
В нанесении дает тонкое покрытие с мельчайшим шиммером. Мгновенно освежает лицо.
Как я уже выше написала, использую как обычные румяна.
Мне очень нравится деликатное сияние, едва-едва уловимое. Я бы даже применила такое пошлое выражение, как холеное лицо)))


И много фото меня)




На солнце видно шиммер в тенях и румянах.



Я так рада что у меня есть все палетки теней этой серии и..еще одна пудра.
Пока не было времени попробовать. НО скоро,скоро все покажу.

http://www.marykay.ru