суббота, 6 июня 2015 г.

Mary Kay Коллекция "Райские тропики". Лаки для ногтей «Дивная лагуна» (Lagoon), «Морская волна» (Seafoam), «Фиолетовая орхидея» (Exotic Orchid)

Я очень люблю когда марки выпускают сезонные коллекции. В них всегда можно найти что-то интересное. Сезон весна-лето 2015 от Mary Kay получился очень ярким и коллекция вышла под названием "Райские тропики"
Сегодня в обзоре лаки для ногтей.






Лаки кремовой текстуры, очень ярких и насыщенных оттенков. Среди трех, два попали в категорию - фавориты. Но об этом чуть ниже.
Лаки довольно быстро сохнут,роскошного глянца не имеет. Это я все тоже покажу.

«Дивная лагуна» (Lagoon) - Мой самый любимый лак в коллекции. Очень насыщенный зеленый оттенок. Настоящая медицинская зеленка))) Главное,что он мне очень в тему и отлично подходит под любимое колье от Анны Славутиной.


«Морская волна» (Seafoam) - светло зеленый оттенок, кстати тоже отлично вписывается под колье. Но по свойствам он мне понравился меньше. Очень жидкий. Даже в два слоя просвечивает ногтевая пластина.Надо было его укладывать в три слоя.

«Фиолетовая орхидея» (Exotic Orchid) - Очень яркий пурпурно-фуксийный оттенок.Я такие очень уважаю.

Теперь о маникюре.
Я тут очень неудачно сломала ноготь на указательном пальце.ОН реально взял и треснул практически по всей длине.Состричь это все не представляется возможным, так что вот...на фото этот кошмар заметен, так что предупреждаю. Некоторые текст-то не читают, а только смотрят фотки..потом тролли в комментах начинают .."Могла бы и ровнее накрасить", ну и все в таком духе)))

Первая пара.
«Фиолетовая орхидея» (Exotic Orchid) + «Морская волна» (Seafoam) 
Оба лака нанесла в два слоя и не покрывала топом.Стойкость не поразила...сколы в начале третьего дня.





Вторая пара.
«Фиолетовая орхидея» (Exotic Orchid) + «Дивная лагуна» (Lagoon)
Розовый я нанесла в три слоя и так мне нравится больше, тк трещину на ногте уже не так сильно видно. Зеленый отлично лег и в два. И тут маникюр я покрыла своим любимы топом INM. Мне кажется стало очень круто и глянец придал маникюру изюма)





Лаки предоставлены для обзора.


ЗЫ Еще один лак из коллекции "Райские тропики" я показывала тут


http://www.marykay.ru