суббота, 20 июня 2015 г.

#мойmakeupсегодня. Mary Kay минеральные тени для век Mineral Eye Color Quad #075238 Black Ice /Звездная ночь и пудра-румяна для лица Sheer Dimensions powder Lace (Coral) "Коралловое кружево".

Мы сегодня грешным делом в гости собрались.Макияж я решила сделать такой прям вамп,вамп...пусть все в обморок упадут)
Пользуясь случаем расскажу про новые тени MK в оттенке "Звездная ночь" и пудру "Коралловое кружево".И еще очень интересный блеск для губ от Buxom.


Для лица.
Азиат отличник BB "грибной" от Skin Food. Куплен давным давно. Идеально подходит для зимы, а в теплое время использую его только в прохладную погоду. Хорошо маскирует, выравнивает тон, но имеет небольшой жирный блеск, соответственно в жару может поплыть. А вот в прохладное время он здорово питает кожу, не позволяя ей пересыхать.В общем, рекомендую.



Крем с розовинкой, но подстраивается отменно.


Пудра Kanebo Sensai.
Эту пудру многие любят, а я дышу ровно и скажу больше...она мне не нравится. Может провалиться в поры если наносить ее просто на крем, да и не с каждым тональным она дружит. Пыталась от нее избавиться, но не получилось. Иногда использую ее..так совсем чуток буквально пару взмахов кистью,чтобы убрать лишний блеск от BB.
Кстати у Kanebo Sensai футляр и сама пудра (рефил) продаются отдельно. Так что какой оттенок я уже и не скажу, но наверняка самый светлый или следующий за ним.



Дальше пудра от MK, которая опять же не пудра, а румяна.
На сей раз в персиковом оттенке и с художественными вензелями в качестве принта. Красивая!!!!
Да, футляр тут лучше и открывается практически без усилий. Значит прошлая пудра имеет некоторый брак в упаковке.
Оттенок спелого персика или коралла, теплый и летний без видимого шиммера, но и не намертво матовый.





Квартет теней "Звездная ночь"



 
Тени очень и очень шиммерные с отличной пигментацией. Подходят исключительно для праздника, ну или для тех кто носит смоуки всегда и везде.
Оттенки очень красивые.
Меня смутил самый первый сектор. Вот смотрите еще раз------->


Он такой ржавый бронзовый и очень оригинальный. На свотчах и на веках почему-то становится темно коричневым на гране с черным и блестки уже не так явно выражены. А еще он единственный оттенок из всей палетки, который просто ужасно осыпается при нанесении. Соответственно, прежде чем наносить на лицо тон, надо в начале накрасить глаза.
Да, и черный сектор я бы разместила в уголок. Зачем так много черного? Лучше бы вместо него было это шикарное серебро из правого уголка.


На глазах тени яркие и смелые)


Тушь Сефора. Последняя новинка и на нее я уже делала пост.
Устраивает меня полностью.


Блеск или скорее лак для губ от Buxom в оттенке Dolly.
Шикарный оттенок пыльной розы. Самый наверно мой любимый тон для губ.
Имеет мельчайший шиммер который никак не ощущается на губах.
Подходит только для летнего применения, так как  при нанесении имеет очень необычный охлаждающий покалывающий эффект. Как смесь мяты и перца.



И образ в целом.