понедельник, 29 июня 2015 г.

Легендарная матовая помада Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain "Riot"

Вот и у меня оказалась легендарная жидкая матовая помада от Lime Crime.
Требования к матовой помаде всегда завышены. Ведь мы хотим получить красивое ровное покрытие, которое способна дать не каждая помада. Из популярных я пробовала NOUBA, но наши отношения совсем не сложились. Теперь у меня есть возможность попробовать и оценить, за что же так все любят помады марки Lime Crime. Я выбрала два полярных оттенка, но сегодня покажу только один (пусть сохранится интрига)




Я выбрала помаду Riot. Этот цвет относится к новинкам.
Сложный оттенок красного кирпича на пересечении с пыльной розой. На мой взгляд, один из самых универсальных оттенков, который в принципе может подойти всем. Мне кажется, он несомненно станет одним из самых популярных в линейке.



Футляр выполнен из качественного пластика замаскированного под матовое стекло.
Аппликатор - спонж. Мягкий и удобный, отлично прорисовывает контур и наносит помаду.
Помада имеет приятную конфетную отдушку.



Что меня удивило. Помада сразу очень ровно наносится, сглаживая мелкие неровности, что вообще удивительно для матовых помад. Если есть крупные шелушения, их конечно не скроет, лукавить не буду. Дает плотный цвет в один слой и сразу после нанесения получается кремовый финиш с небольшим глянцем. В течении нескольких минут помада "усаживается" и становится полностью матовой, при этом губы очень мягкие, бархатные. Нет ощущения сухости или стянутости.
Помада очень стойкая. С ней можно не бояться оставлять отпечатки на стаканах и чашках (их просто не будет), она легко переносит перекусы. Но при полноценном обеде сотрется на стыке губ. Позволяет без проблем скорректировать макияж, т.е. ее можно наносить повторно и она ляжет так же идеально.
Стирается любым средством для снятия макияжа. После носки я бы порекомендовала наносить на ночь какой-нибудь жирный питательный бальзам. Надо быть честной и сказать, что она все же немного подсушивает губы. Иначе и быть не может, ведь она очень стойкая.

Мне очень понравилась помада Lime Crime "Riot". Ее хочется носить каждый день!


И много фото при разном освещении.






Цена 1860 р
Купить http://www.ilovemakeup.ru

А теперь о приятном.
Для читателей моего блога действует промо код на скидку 5% на весь ассортимент магазина ilovemakeup до 1 августа - MWT0615