среда, 17 июня 2015 г.

Крем для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток от Compeed

С маркой Compeed, я познакомилась в прошлом году.Произошло это так...Я просто адски натерла ногу, до такой степени что каждый шаг причинял невыносимую боль.Каждая женщина знает,что самое уязвимое место находится над пяткой, так вот оно у меня превратилось чуть ли не в кровавое месиво.Тогда я вспомнила о рекламе пластырей Compeed и уже стоя на одной ноге, отправила мужа в ближайшую аптеку.Я даже помню где это все случилось))Около Атриума на Курской. Пластырь был куплен и сразу же наклеен, меня просто поразила мгновенная реакция моей ноги,так как боль практически полностью устранилась и я могла продолжить абсолютно нормально ходить!Такая вот история.
А сегодня поговорим о новом креме для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток.


Но еще хочется сказать пару слов о моем незаменимом друге.


Помня ту историю с натертой ногой, я практически сразу купила стик Compeed для предотвращения мозолей. Вот это реально очень крутая вещь! Стик работает на все 100% и не дает появиться мозолям, то есть натирания как такового просто не происходит. Надо перед выходом на улицу хорошенько смазать проблемные места (он по текстуре похож на обычный дезик в стике) и вперед.
Стик очень экономичный, одного мне хватило на полтора сезона.Образец на фото уже закончился, но я заранее купила новый. Могу сказать,что проблемы натирания для меня больше не существует!

А теперь перейдем к крему.


Крем COMPEED® для интенсивного восстановления потрескавшейся кожи пяток содержит уникальное сочетание мочевины и молочной кислоты, которое улучшает состояние трещин на пятках за одну ночь*. Постепенно ваши пятки становятся более красивыми, гладкими и ухоженными.

Крем COMPEED® обладает нежирной текстурой, быстро впитывается, а также:

Улучшает состояние трещин на пятках за одну ночь*
Восстанавливает трещины за 4 недели
Улучшает состояние ногтей



Состав:


Крем белого цвета с характерным эфирным запахом. Обычно так пахнут все кремы для ног, но тут аромат не такой сильный и не напрягает.
Крем белого цвета, действительно не жирный и довольно быстро впитывается. Для меня впитываемость самый важный показатель, если ноги долго остаются "жирными", то я просто не буду пользоваться кремом в дальнейшем каким-бы хорошим он не был.Дело в том, что моя кожа на ногах плохо впитывает кремы и бывает даже такое,что нанеся крем на ночь, утром я могу проснуться с ощущением потных ног.Это весьма неприятный эффект.
Compeed в этом плане молодец, так как впитывается полностью минут за 10.
Теперь про эффект. К счастью я еще никогда не довозила свои ноги до такого состояние,чтобы у меня появлялись трещины. Обычно я всегда тщательно слежу за тем, чтобы кожа не пересыхала, не грубела и вовремя делаю педикюр в домашний условиях.
Сейчас в силу некоторых обстоятельств забота о ногах ушла на задний план.Мне просто трудно физически даже элементарно накрасить ногти, а не то чтобы там что-то скрести и шлифовать, именно по этой причине кожа на пятках и под пальцами стала грубой, практически дубовой, как у мужика бегающего босиком)))
Крем Compeed меня очень выручает.Я как только начала пользоваться, действительно уже на следующий день заметила что кожа смягчилась, а за две неделе постоянного применения на ночь, пятки стали очень мягкие. В области под пальцами у меня имеется парочка натоптышей, мне бы хотелось от них избавиться, но они у меня уже очень давно и видимо "вживились" в структуру моей ноги.Их уже ничего не берет...если только выжигать...шутка)))

Если серьезно, то это мой первый крем для ног, который дает такой отличный эффект!
А что касается трещин, то мне безусловно хочется проверить наврал производитель или нет. Поэтому куплю второй тюбик крема специально для мамы.У нее такая проблема существует.


Крем предоставлен на независимое тестирование

О Compeed®

В 1985 г. Compeed® запустил первый пластырь, предназначенный специально для влажных мозолей. Для его изготовления применялась специальная гидроколлоидная технология. С тех пор прошло 30 лет – и теперь Compeed® является лидером среди мозольных пластырей  и объединяет в своем портфеле широкий спектр продуктов, не дающих маленьким неприятностям, таким как мозоли, вставать на пути. С Compeed® женщины могут не останавливаться на своем пути к успеху. В отличие от традиционных лейкопластырей, Compeed® от влажных мозолей полностью покрывает мозоль, действуя как дышащая «вторая кожа» и защищая обнаженные нервные окончания, чтобы немедленно облегчить боль от влажных мозолей. Пластырь также образует барьер, обеспечивающий защиту от воды, грязи и бактерий. Создавая оптимальную ранозаживляющую среду, пластырь Compeed® от влажных мозолей уменьшает боль и ускоряет заживление по сравнению с традиционными пластырями. 97% женщин, оценивших и проверивших продукцию Compeed®, говорят, что порекомендуют ее подругам.

http://compeed.ru/