среда, 24 июня 2015 г.

By-Cosmetics. Detox Очищающая лифтинг-маска для лица и Paradise увлажняющее масло-гидрат для лица.Натуральная косметика из Индонезии

Если вы любите роскошь и натуральную косметику, то этот пост для вас. Не у каждого есть возможность посетить остров Бали, но зато вполне легко можно познакомиться с косметикой произведенной в этом райском уголке нашей планеты.
Сегодня я расскажу о маске и о масле, которыми пользуюсь на протяжении нескольких месяцев.



Paradise увлажняющее масло-гидрат для лица


Масло-гидрат Paradise создает на лице невидимую защитную пленку, которая препятствует испарению влаги, в течение длительного времени поддерживая оптимальный уровень увлажнения. Масло обладает легкой, приятной и комфортной текстурой. Косметический гидрат не закупоривает поры, кожа продолжает свободно дышать, а ее клетки беспрепятственно выводят токсины. Проникая глубоко в эпидермис, компоненты ценных целебных масел преображают кожу делая ее эластичной, свежей, здоровой и помолодевшей.



Масло в металлическом флаконе с дозатором-пипеткой.
Обладает очень интенсивным ароматом эфирных масел. Не могу выделить какой-то один компонент, пахнет всем и сразу. В общем, на любителя.
Масло хорошо распределяется по лицу, не создает ощущение пленки и "парника", но и не впитывается мгновенно. Я бы даже сказала, что оно "кормит" и питает кожу на протяжении ночи. Утром не остается никаких жирных следов, кожа отдохнувшая, гладкая и хорошо увлажненная. Если существует шелушения на лице, то это масло очень быстро справляется с этой проблемой.Что важно, не вызывает аллергической реакции и не забивает поры.
Масло можно добавлять в свой любимый крем, но я использую как самостоятельный продукт раза 3 в неделю.


Состав:


Detox Очищающая лифтинг-маска для лица


Очищающая маска для лица из морских водорослей Spinosum и вулканической глины. Глубоко проникая в эпидермис она напитывает кожу полезными веществами, избавляет от морщин и неровностей. Вулканическая глина подобно абсорбенту очищает кожу от токсинов, грязи и излишков жира, сужает поры. Чайное дерево в составе маски обладает выраженными противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. Все эти эффекты нужны любому типу кожи, но более всего в воздействии маски нуждается жирная и комбинированная.


Маска густая и напоминает желе. Обладает специфическим ароматом морских водорослей, но ситуацию сглаживает аромат масла чайного дерева.
Для удобства в применении лучше использовать небольшую мерную ложечку, ей будет удобно набрать необходимое количество маски. Для нанесения следует растопить маску на паровой бане. Я признаюсь делаю так не всегда, а чаще просто разбавляю теплой водой и помешиваю пока не образуется густая однородная "каша".Далее все делаю так, как советует производитель. Мне очень нравится эффект от этой маски. Она отлично очищает поры и кожу в целом (я люблю глину в составе, ведь именно она ответственна за чистоту и моя кожа в принципе очень хорошо воспринимает глину..любую)
Если на коже есть небольшие воспаления, то маска позволяет быстрее их устранить.
Также присутствует заметный лифтинг эффект. Кожа здорово подтягивается и разглаживается.
Я стараюсь использовать маску два раза в неделю. Она уже вот вот закончится)


У маски очень короткий срок хранения (всего месяц). Я не могу настолько быстро израсходовать ее и могу сказать, что при хранении в холодильнике маска вообще никак не изменилась и служит мне уже более двух месяцев после открытия!