воскресенье, 24 мая 2015 г.

Косметика Vivienne Sabo. Рельефные моно тени Camee #27, #28, Жидкая подводка для глаз #03,Консилер Radiant Concealer moisturizing formula, Помада Charme de Vous #118, Компактная пудра Joli Moyen #101, Румяна Rose de Veloure #21

Много уже было сказано о бюджетной косметики Vivienne Sabo. Мне всегда интересно пробовать всякие новинки, сравнивать косметику из разной ценовой категории и выискивать самородки.
Сегодня косметики будет много!


Начнем с теней.
Эти однушки сразу привлекают внимание своим оформлением под Камею.
Меня расстроило,что красивое блестящее напыление пропадает после первого же взмаха кистью.Карета превращается...ну вы поняли. По поводу самих теней могу сказать, что это обычный масс-маркет.Плохими я их назвать не могу. Вполне себе хорошо наносятся, растушевываются, а что касается стойкости так вообще поразительно..на базе они держатся целый день!
Приятная цветовая гамма для повседневного макияжа.
Тени с интересным финишем. В тени они матовые, но на солнце или электрическом свете появляется легкое мерцание.


Жидкая подводка для глаз #03 (коричневая)



Подводка в шоколадно коричневом оттенке.Кисточка у нее интересная, я так и не поняла из чего она сделана, но стрелку рисует вполне себе прилично.
Но не могу сказать, что подводка мне понравилась. Дело в том, что она матовая.Абсолютно матовая! Мне не очень нравится такой эффект. По стойкости так же проявила себя отлично.

Консилер Radiant Concealer moisturizing formula

Новый консилер с улучшенной формулой и теперь вместо кисти удобный спонж.


Консилер в очень темном для меня оттенке. Кажется это номер 03, но я могу ошибаться.
Дело в том,что я его уже подарила и посмотреть не могу.
На свотчах ниже я покажу его истинный цвет.
Но что меня удивило, он неплохо мне подошел при самом деликатном нанесении. Хорошо скрыл синеву, не скатался.Логичный вопрос, почему избавилась? При разном освещении все же он на мне заметен..проскальзывает желтизна. Но в целом этот продукт я для себя отметила и поищу оттенок посветлее.
Кстати, визажист марки Светлана Удалова рекомендует использовать этот консилер и как базу под помаду. Я попробовала и мне понравилось!


Все продукты на фото.
Мне кажется что консилер заметен в зоне моих ужасных морщин)



Помада из серии Charme de Vous #118 в ярком кораллово-красном оттенке.




Так ну тут что не говорите, а помады из этой серии мне категорически не нравятся. Зверская отдушка, очень яркий пигмент, трудно ровно нанести, окрашивает зубы.
Короче, марка выпустила уже новую серию помад и она отличная!!!Доработали, улучшили.
Вот я про какие говорю

Компактная пудра Joli Moyen #101


А вот на пудре следует задержать свое внимание. Вот уж никак не ожидала, что этот продукт станет практически мастхэвом! Девушки, вы меня слышите? Увидите эту пудру в продаже, сразу хватайте...а лучше две. Она реально очень крутая!!!!
Пудра совершенно не заметна на коже, при этом отлично фиксирует и закрепляет любой макияж.Матирует на долгое время, да что говорить..если я наношу пудру утром, то она держится до конца дня!!!Кожу не сушит, да и не должна...она ведь увлажняющая.
Мне нравится, что она не превращает лицо в "муку", т.е. нет такой матовости.Лицо выглядит свежим с легким естественным блеском.
В пудре присутствует жуткий спонж, его конечно сразу в топку. Такой продукт надо наносить исключительно кистью.


И последний на сегодня продукт милые румяна с принтом в форме розочки - Rose de Veloure #21 


Румяна в натуральном оттенке пыльной розы.По текстуре пудровые и матовые.
Тоже очень хороший продукт.Отлично наносятся, хорошо освежают.
Пользуюсь с удовольствием!


Тут все продукты, кроме пудры. Ее вы увидите на лице)


И макияж
На общем фото очень заметна матовость подводки.Вот такой эффект я и не люблю.