вторник, 12 мая 2015 г.

Stellary Набор Beauty SET тон 02, Stellary Deep Colour Набор теней для век W04 Магия. Макияж дня.

Посты про макияж я люблю особенно. Ведь чаще всего сама я покупаю именно декоративку и очень радуюсь когда косметику присылают на обзор. Марка Stellary стала для меня одной из самых любимых и наиболее часто используемой в повседневной жизни.
Сегодня в обзоре новинка - лимитированный набор Beauty SET и палетка теней Stellary Deep Colour в оригинальных оттенках.


С тенями марки я уже хорошо знакома и у меня даже есть один набор из этой серии.
Stellary Deep Colour палетка в прочной картонной коробочке, внутри которой маленькое узкое зеркало.Аппликаторы отсутствуют.
Палетка в оттенке W04 Магия.







Все оттенки в палетке очень интересные.Такое модное нынче сочетание желтого и фиолетового. Эти сектора самые послушные, тени шелковой текстуры с сатиновым финишем.Отлично отдают пигмент и легки в использовании. Порадовал и черный угольный оттенок.Он матовый и очень насыщенный...чернее черного! Идеален для прорисовки стрелок и подводки. Два центральных оттенка в серой асфальтовой гамме, содержат блестки, которые сильно осыпаются при нанесении, да и сами тени немного крошатся под глаза. С этими оттенками следует немного повозиться и лучше не наносить на лицо тон, пока макияж глаз не будет завершен. Про технические характеристики, пожалуй все. По стойкости тени отличнейшие.На базе весь день! Есть конечно одно НО..в палетке очень не хватает светлого сектора, которым можно было бы растушевать границы, да и вообще...что же нанести под бровь? Из положения я вышла при помощи пудры из палетки Beauty SET.И должна признаться, мне такое использование очень понравилось. Взяла на вооружение)

Теперь подробнее про Набор Beauty SET.

Путешествия, встречи, стремительный темп жизни – сегодня этими словами можно описать будни известных и успешных женщин! Современная  девушка находится в постоянном поиске удобного и красивого набора косметики, который можно с легкостью носить даже в самой маленькой сумочке. И каким же приятным бонусом будет стильная упаковка и высокое качество косметического средства!


Команда Stellary разработала новый подарочный набор, который станет незаменимым в ежедневном использовании благодаря отличному сочетанию продуктов и палитры. Нейтральная гамма для естественного макияжа отлично подходит под любую одежду и образ – это именно то, что ищет каждая девушка!

Это супер пупер набор, который включает в себя пудру, румяна (бронзер?) и помаду.


У меня набор в тоне 02.
Вопреки ожиданиям, он не для "негров" и вполне подошел такому бледнолицему человеку, как я. Я на праздники немного подзагорела и эта парочка смотрится на мне еще лучше.

Более светлый сектор пудра (открыла Америку сейчас), она приятного бежевого оттенка, хорошо выравнивает тон, не желтит и на лице не заметна. Румяна-бронзер также очень хороши, отлично растушевываются. Я наношу по росту волос и на скулы.Очень освежает.
Как видно, на продукте очень милая гравировка...стирается только вот, зараза. Я пользуюсь часто и практически всю уже затерла)

Да, в комплекте был спонж.Так и хочется спросить....нафига? Плохой...не надо ничего класть. В тени же не положили, вот и тут не надо было. Понятное дело,что любой нормальный человек будет наносить этот продукт кистью.


И совершенно чудесная помада с вкусной конфетной отдушкой, кремовой текстурой и потрясающим сливовым оттенком.Хороша во всех смыслах!




И два варианта макияжа.

Для начала такое вот смешное "сморщенное" фото. На лице только легкий крем с тонирующим эффектом.


Тени.Акцент на желтый и фиолетовый.





На солнце


Второй вариант. (без желтого)





И наконец-то у марки появился свой сайт http://stellary.ru/