четверг, 14 мая 2015 г.

Solomeya Лаки для ногтей SH 660 Orange daikiri и NG 05 Dynasty

У меня сегодня опять новая марка лаков, на сей раз родом из Великобритании.
Встречаем - Solomeya!





У меня два сочных оттенка которые хороши как по отдельности, так и в дуэте.
Очень яркий неон SH 660 Orange daikiri и терракотово коричневый NG 05 Dynasty.
Лаки с абсолютно разными т/х, но об этом чуть ниже.
Флаконы 14 мл. Объем более чем достойный!
Кисточки среднего размера, скорее тонкие.Мне нравятся широкие кисти.


Особенности лаков Solomeya.

Лаки для ногтей Solomeya равномерно наносятся и долго держатся. Они не содержат толуол и формальдегид, поэтому совершенно безвредны для ногтевой пластины. В течение недели вашим ногтям обеспечен глянцевый блеск и насыщенный цвет.

SH 660 Orange daikiri вышел в коллекции  «Crazy holyday» - это головокружительная палитра сочных цветов, воодушевленная неистовыми летними вечеринками, тропическими пляжами и яркими коктейлями. Погрузитесь в атмосферу безудержного веселья и безумного праздника с 10 насыщенными неоновыми оттенками – от дерзкого розового до ядовитого зеленого! Коллекция «Crazy holyday» вдохновляет на сумасшедшие поступки и незабываемые эмоции. 

Лак очень красивого сочного оранжевого оттенка, как настоящий яркий спелый апельсин.
По консистенции ОЧЕНЬ жидкий, настолько что красить ногти очень трудно,тк он норовит стечь с ногтя. Для ровного покрытия пришлось помучиться. Для достижения равномерного покрытия требуется не меньше трех слоев, тк лак склонен просвечивать. На финише получается такой стеклянный и очень глянцевый. Мне понравилось,что не смотря на всю яркость он смотрится более менее натурально. Неоновые лаки я не очень люблю (оставим это для подростков)
Сохнет довольно долго. Минут 20 точно.По стойкости весьма..я проходила с ним дня 4 спокойно, потом стерла тк надоел.

При разном освещении.





NG 05 Dynasty из коллекции Nuances of glamour.
Красивый и необычный оттенок. НО свойства...я честно скажу,что 100 лет уже не встречала такого ужасного и капризного лака. Он по консистенции очень вязкий и нанести его крайне сложно, тк ложится кусками и комками.Я вот думаю, мб он вообще бракованный мне достался? Сохнет также долго.
По стойкости не знаю...он меня так выбесил, что я практически сразу его стерла.

Нанести я его смогла только на 3 пальца.Дальше мучиться уже не было сил. Оттенок очень хорош...я все таки надеюсь,что лак и правда просто испорчен.




http://www.amarylis.ru/