четверг, 21 мая 2015 г.

Mary Kay Spring 2015 Paradise Calling Collection Lacquered Lip Shine Tropical Mandarin и Nail Lacquer Tropical Mandarin /Review

Этой весной у Mary Kay вышла очень яркая тропическая коллекция. В канун праздника 9 мая, для блогеров была специальная рассылка акцентированная на красном цвете...цвете победы!




Сегодня у меня очень яркая пара: Жидкая лаковая помада и лак для ногтей.



И потрясающие аксессуары


Жидкая лаковая помада и лак для ногтей в абсолютно алом цвете...напоминающим маковые поля. Так что название "Тропический мандарин"я не поняла.


Помада в консистенции блеска для губ. Дает очень насыщенный цвет и роскошный глянец.Практически не имеет запаха. Наносится очень ровно и приятно ложится.Заметно питает и увлажняет.
За контур губ не убегает, но может стекать в складку смыкания губ. Сразу после нанесения я прохожусь по этой зоне ватной палочкой, тем самым устраняя излишки.
На губах смотрится роскошно!
Довольно стойкая.



Лак для ногтей, тоже мне очень понравился. Не смотря на такой яркий оттенок, он идеально наносится и кисточка у него удобная, в меру широкая и позволяет прокрасить сразу весь ноготь. Лак быстро фиксируется и не растекается. Спокойно продержится три дня.
Вот только снимать его мне не понравилось. Он вроде легко стирается, но при этом ватка смоченная в ЖДСЛ буквально сразу пропитывается лаком и все руки пачкаются.Потом приходится оттирать еще и кожу. Короче...пигмент у него огогошечки.



Кулон роскошный. Надо придумать с чем мне его носить. У меня нет красной одежды...вообще...только обувь)


И такой вот "ВАМП" на последок)


Мне нравится косметика Mary Kay. Я всегда с нетерпением жду новинок.

www.marykay.ru