среда, 20 мая 2015 г.

Dr.Brandt Pores No More Pore Refiner — Матирующая корректирующая вуаль

Я продолжаю свое знакомство с маркой  Dr.Brandt . Сегодня в обзоре очень необычный продукт, а именно Матирующая корректирующая вуаль, которую можно использовать как привычную базу под макияж, самостоятельное тональное средство и продукт корректирующий жирный блеск в течении дня поверх макияжа..именно так...никто не ослышался!





Состав:


Шелковистое матирующее средство моментально впитывается кожей, мгновенно устраняет жирный блеск, придавая матовость и бархатистость. Обладает поросуживающим, противовоспалительным действием, выравнивает текстуру кожи, продлевает стойкость макияжа.

Ключевые ингредиенты:

• микросферы (микронизированная минеральная пудра) — адсорбируют излишки кожного сала, сужают и маскируют поры;

• экстракт льняного семени — нормализует секрецию кожного сала, устраняет жирный блеск, успокаивает раздраженную кожу;

• экстракт чайного дерева — оказывает антимикробное и противовоспалительное действие.

Доктор Брандт рекомендует:

• используйте утром после очищения кожи;

• можно применять несколько раз в течение дня поверх макияжа.


Мне очень нравится подход производителя к упаковке. Обожаю средства с дозатором!
Одно нажатие и средства выходит ровно столько,чтобы хватило на одно применение. Механизм точный, работает без сбоев. (Дозаторы в дешевых средствах могут не срабатывать)


Средство нежной бархатной текстуры, сразу чувствуется что оно матирующее. Знаете, такое "пудровое" ощущение на пальцах? Вот это как раз про него!
Меня конечно удивил цвет...

Смотрите..


Я привыкла что всякие "затирки" для пор обычно прозрачные, а тут полноценный оттенок тонального крема, да еще и темноват (как мне показалось)
Но на коже он делается совершенно незаметным и сразу после нанесения даже немного выбеливает. Спустя несколько минут полностью сливается с кожей. Полностью!!!
Вообще продукт заявлен, как база под макияж, но для меня это полноценное средство, которое способно заменить крем и пудру. Вот правда..я не вижу смысла накладывать на лицо что-то еще!

Много раз слышала о том, что моя кожа идеальная, красивая и бла-бла-бла....но я живой человек, у меня есть поры, возникают воспаления, прыщи и прочие "радости"

Голая кожа. Тут как раз видны поры, цвет лица какой-то болезненный, черные точки..



Нанесла крем и прошлась летними румянами от Dior. Все...
Вот посудите сами, зачем мне еще сверху тональный или пудра, когда мое лицо и так неплохо "замаскировано" и имеет приятную матовость!
Единственный момент, на крыльях носа средство немного забилось. Но тут такое дело, что у меня в этих местах всегда происходит такое "закупоривание", с любым средством. Устраняю эту неприятность ватной палочкой.
Крем довольно стойкий и мне хватает эффекта практически на весь день.
Когда жирный блеск проскакивает я выдавливаю немного крема и просто распределяю по проблемной зоне. Эффект отличный! "Слоеный пирог" не получается, крем ровно распределяется и на лице появляется опять приятная матовость.Стоит ли говорить, что теперь он лежит у меня в сумке вместо пудры.



Марка в очередной раз меня порадовала!


http://doctorbrandt.ru/
http://iledebeaute.ru/shop/