вторник, 26 мая 2015 г.

Cle De Peau Beaute Eye Color Quadri #310 Moon Beam Spring/Summer 2015 Makeup Collection

Каюсь, что так долго тянула с этим обзором.Хотя "затравочка" в Инстаграмме промелькнула уже очень давно.
Сегодня в обзоре моя вторая палетка от японской марки Cle De Peau.
Это лимитированный выпуск сезона Spring/Summer 2015. Палетка с очень интересным подбором оттенков  - Moon Beam.


И ближе..


Напоминаю,что косметика Cle De Peau продается по отдельности - отдельно продукт (даже помады), отдельно футляр. Мне на футляр пока не хватает))) Ценовая политика из категории - очень дорого)))

Собственно говоря, есть за что платить. Нежнейшие шелковые текстуры теней...на такое способны только японцы и чтобы это понять, надо просто попробовать. Даже азиатский вариант Shiseido не сравнится с серией, которая представлена для Европы.Так что уж говорить о Cle De Peau.Это практически вершина японского люкса.Хотя, там у них стоооолько крутых марок,что однозначного лидера нет.

Но что сказать конкретно о палетке Moon Beam. Я честно была настроена получить от нее больше,на деле получилось чуть меньше. Но может быть это мои капризы?

Прежде чем остановить выбор на этой палетке, я просмотрела "забугорные" свотчи.Обычно у них все всегда четко и правдиво, но в данном случае обман на лицо.Самый интересный сектор в палетке голубого цвета, на деле оказался очень и очень бледным оттенком, от которого невозможно добиться яркости...это просто легкая вуаль.Это конечно палетку не портит, но я то видела и ожидала совсем другое.
К остальным оттенкам претензий ней. Приятные бежевые оттенки и томный баклажановый. Тени с сатиновым финишем и нежнейшем шелковым шиммером.


Говорить о том, что они могут осыпаться, скататься, померкнуть...просто смешно. Такого не случится никогда)))

И мои варианты макияжа.
Мне нравится использовать все оттенки вместе. При разном освещении, тени играют на полутонах и переливах.







И второй вариант.
Скромно.




Что касается теней, то интерес к марке удовлетворен и теперь мне хочется попробовать легендарные пудры хайлайтеры. Они у Cle De Peau просто невероятной красоты!