среда, 13 мая 2015 г.

Большой пост про ALMEA.Сыворотка для роста ресниц Eyelash Serum Xlash.CC Cream Xcare Almea Многофункциональный крем для коррекции тона Бежевый тон. Almea Xlips EGF - Средство для восстановления эпидермиса кожи губ и Almea Xlips Plumper - Бальзам для мгновенного увеличения губ.

Марка ALMEA в последнее время набирает обороты и становится все популярнее. Я попробовала ряд средств и готова поделиться впечатлениями. Не могу сказать, что мне подошло и понравилось все, но хиты определенно есть.


Начну я конечно с хита и это - Сыворотка для роста ресниц Eyelash Serum Xlash.
Это совершенно фантастический продукт, который очень меня впечатлил. Сыворотки для роста ресниц для меня не новость.Я пробовала некоторые и видела результат..Но то что сотворила Almea, иначе как волшебством назвать нельзя.


Все средства марки надежно упакованы в слюду. Можно быть уверенной, что продукт до вас никто не вскрывал.
Сыворотка находится в тяжелом серебристом флаконе, в каком мы привыкли видеть тушь.
(Средства для губ о которых ниже, упакованы также)
Аппликатор - тонкая кисточка, которая набирает необходимое количество средства и наносит его очень равномерно. Сыворотка не течет, не попадает в глаза, а если и попадает, то не щипит и аллергической реакции не вызывает. Использовать следует на ночь. На утро никаких отеков (такое встречается от подобных продуктов)


Мои ресницы ДО использования.
У меня от природы они густые, но совсем не длинные.



И теперь результат после 2х месячного использования. Я получила просто веер из ресниц))) А с тушью они вообще огромные. Мечта сбылась!!!!




Я могу сказать, что лучше чем это средство мне пробовать не доводилось. Хоть я и покупала дорогую Talika, такого результата она и близко не дала.
Благодаря этому средству, я поверила что ресницы можно отрастить и это никакой не миф, не развод и не пустая реклама.

Далее CC Cream Xcare Almea Многофункциональный крем для коррекции тона  - Бежевый тон.




Тут тот самый случай, когда я пожалела что крем находится в слюде. Для меня оттенок оказался слишком светлым и для моего тона кожи совершенно не подошел.
А вот если вы как это принято говорить "белоснежка" и с трудом подбираете крем..то желтит, то розовит и все равно видно на лице, данный крем придется как раз в пору.



А вообще этот СС крем у марки также является хитом. Тут главное просто подобрать именно свой оттенок.
Я уже делала пост на оттенок чуть темнее, который подошел мне идеально. Крем сливается с кожей, делает ее ровной и красивой.Подробнее можно прочитать в отзыве.

А теперь перейдем к губам.

Almea Xlips EGF - Средство для восстановления эпидермиса кожи губ и Almea Xlips Plumper - Бальзам для мгновенного увеличения губ.

Almea Xlips EGF - Средство для восстановления эпидермиса кожи губ



Бальзам с удобным аппликатором спонжем. Прозрачный и не имеет запаха. На губы наносится очень комфортно и смотрится как блеск для губ. Рекомендуется наносить на ночь, но я использую и в течении дня. Бальзам не только восстанавливает кожу, но и придает губам более четкий контур и яркость. Для меня это очень актуально, так как губы довольно тонкие и бледные.





Бальзам оказывает лечебный эффект. Устраняет сухость, питает и увлажняет.
Отличный продукт!

Старое фото (видно как повреждена губа)


Буквально через пару дней.


Almea Xlips Plumper - Бальзам для мгновенного увеличения губ.

Высокая концентрация увлажняющих компонентов и растительных экстрактов в формуле Xlips Plumper эффективно проникает в верхние слои эпидермиса кожи губ, способствуя усилению циркуляции крови и делая губы более пухлыми и яркими за 5 минут.


А это еще один хитовый продукт, но подойти он может далеко не всем. Я как раз оказалась тем самым исключением, кому средство не подошло.


Бальзам с таким же аппликатором, тоже прозрачный, но уже имеет легкий сладкий аромат.
По консистенции очень легкий, приятный.
После нанесения через несколько секунд начинает печь губы. Я интересовалась у коллег, какие у них впечатления от использования. Многие говорили о легком покалывании или холодке. На мне же покалывание очень сильное, словно на губы попал красный перец. Увы и ах, но для меня такие эмоции совсем не являются положительными...



Зато эффект конечно есть. Губы с более четким контуром и действительно пухлые.



Мне хочется и дальше знакомиться с маркой. Например интересует средство для роста бровей...брови то у меня совсем не ах..не мешало бы придать им густоты! И вообще у марки очень и очень много разных интересных средств. Можно ознакомиться с полным ассортиментом - http://almea.ru/