понедельник, 18 мая 2015 г.

Диор лето 2015 — Dior Tie Dye Makeup Collection Summer 2015/ Каял для глаз Dior Diorshow khol. Professional hold and intensity eye makeup #559 Pearly Platine — жемчужная платина. SEPHORA – тушь для ресниц Outrageous Curl

Я сегодня опять с новинками. Могу сказать, что это будет очарование и разочарование. Такая вот интрига.


Летняя коллекция Dior Tie Dye, меня очень впечатлила.Одной из покупок стал каял для глаз в оттенке #559 Pearly Platine — жемчужная платина. При засесте этот каял мне показался больше тенями в стике, нежели карандашом.



Очень удобный стик. Каял механический - выдвигается/задвигается, точилка отсутствует. На мой взгляд точить его просто губительно, тк за счет мягкой текстуры можно лишиться 50% продукта.


Мимо такого цвета пройти конечно очень трудно. Эта такая смесь золота и серебра, в общем-то отсюда и получается патина. Пленяет жемчужное сияние и блеск.
Текстура очень мягкая, податливая. Каял наносится легко, не царапая веко. Можно подводить им только слизистую, можно попытаться сделать стрелку или нанести как тени.
Не порадовала меня стойкость....Отпечатывается на веке, а если нанести как тени, то бессовестно скатается в складке.И да...на веках цвет получается не такой сияющий, а все гораздо скромнее. Я разочарована!
А макияже покажу ниже.




SEPHORA – тушь для ресниц Outrageous Curl

Эта тушь появилась у меня благодаря Бьюти дню с ИДБ
Долго я не могла начать пользоваться новинкой, а все потому...




...что у нее ТАКАЯ вот кисть!
Кисточка похожа на культяпку-обрубок и реально пугает. Я никак не могла подумать, что ЭТО может просто нереально круто красить ресницы!


Тушь Outrageous Curl чудесным образом подкручивает ресницы и увеличивает их объем. Секрет - специальная кисточка, которая, несмотря на свой миниатюрный размер, подхватывает каждую ресничку и позволяет придать желаемый изгиб. Всего несколько взмахов щеточкой, словно волшебной палочкой, и ваш взгляд станет неотразимым.

Красота – это еще не все, ведь ресничкам нужен и уход. SEPHORA никогда не забывает об этом, ведь в состав туши Outrageous Curl входит эффективная формула для укрепления и удлинения ресниц. Кто говорил, что волшебной палочки не существует? Наш ответ - тушь для ресниц Outrageous Curl!


Тушь ультра-черная! Малышка кисточка идеально прокрашивает реснички, делает их просто ОГРОМНЫМИ! Разделяет, дает длину и объем, не осыпается. Удаляется без усилий любым средством, будь то обычная умывалка или спец. жидкость. Ну что еще можно требовать от туши? Для меня она просто идеальна!
Сефора постарались на славу. Это очарование!

http://iledebeaute.ru


И оба продукта вместе.





27 мая посетите уникальный «Бьюти-факультет SEPHORA» в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 6
SEPHORA – это эксперт в области бьюти-трендов, в арсенале марки невероятное количество текстур и оттенков, так что любая модница найдет среди них свой must-have.


В этот день тебя ждут:

 Мастер-класс по макияжу от арт-менеджера ИЛЬ ДЕ БОТЭ и SEPHORA Александра Беня
 Экспресс-макияж: новый образ за 5 минут
 Викторины и розыгрыши
 Приятные подарки и сюрпризы
 Скидка 25% на всю продукцию марки SEPHORA

Подарок за покупку:
При покупке продукции SEPHORA на сумму от 399* руб. в подарок набор из двух миниатюр**:
СС Крем Коррекция и Сияние SPF 30
 Бальзам для губ Color Adapt

При покупке продукции SEPHORA на сумму от 1000* руб. в подарок набор из трех миниатюр**:
 СС Крем Коррекция и Сияние SPF 30
 Восстанавливающая сыворотка на масленой основе усиленного действия
 Жидкая помада Rouge Infusion 10 Red Passion