четверг, 16 апреля 2015 г.

Косметика PUPA. Палетка теней Graphic eyeshadow palette 001 Art Fair и Лак для ногтей SPORTY CHIC GUMMY MATT 004 - Gummy Yellow из коллекции Pupa Sporty Chic. Румяна PUPA LIKE A DOLL LUMINYS BLUSH #301

Этой весной PUPA выпустила по истине одну из своих лучших коллекций. Для меня бесспорной звездой стала палетка теней Graphic eyeshadow palette 001 Art Fair.
Также мне всегда нравились румяна марки PUPA и сегодня в обзоре румяна PUPA LIKE A DOLL LUMINYS BLUSH #301 из постоянной коллекции. И для разнообразия промелькнет весенний желтый лак - SPORTY CHIC GUMMY MATT 004 - Gummy Yellow.



Конечно я начну с теней.

Палетка в стильном ярком дизайне украшенном геометрическими фигурами. Она довольно тяжелая, приятно ложится в руку. Открывается очень легко.



Имеется большое удобное зеркало во всю крышку, которое полностью откидывается и мягкий аппликатор спонж.
Обычно я спонжи сразу выбрасываю, но тут решила оставить. Он вполне рабочий, хорошо набирает тени.


Цвета в палетке очень интересные. Пастельная гамма оттенков, которые отлично гармонируют и сочетаются между собой.


Не смотря на всю легкость оттенков,тени очень яркие и насыщенные. По текстуре они мягкие, шелковые. На веках дают мерцание и сатиновый финиш. Я отметила для себя, что эти тени очень отличаются по качеству от остальных палеток марок. Эта палетка понравилась мне больше всего. Думаю, что летом она будет актуальна как никогда.

Свотчи при разном освещении



Мои варианты.
Я конечно постаралась сделать красочный макияж, но уверена что каждый оттенок будет прекрасен и соло.


В качестве подводки использован обычный черный карандаш нанесенный кисточкой.


Перейдем к румянам.
PUPA LIKE A DOLL LUMINYS BLUSH #301


Мне очень и очень нравятся румяна марки Pupa. Для меня они куда лучше многих люксовых марок. Сегодня в обзоре запеченые румяна с сияющими частичками в нежном персиковом оттенке легкого загара.


Румяна выполнены в том же стиле, что и моно тени марки. Футляр довольно компактный, зеркало отсутствует. В коробочке предложена небольшая кисть. Мягкая, симпатичная и вполне рабочая.


Румяна легко наносятся, хорошо распределяются. Придают натуральный румянец и невесомый шиммер. Они не блестят, как "елка" и не ложатся пятном. Качество превосходное!

Посмотрим на них в двух вариантах макияжа и при разном освещении.
Для меня это оптимальная цветовая гамма. Я люблю румяна, да..но предпочитаю, чтобы они были едва заметны на лице. Мне просто не идет яркий румянец.





И наконец лак для ногтей SPORTY CHIC GUMMY MATT 004 - Gummy Yellow

Лак для ногтей со специальным эффектом - полуматовое покрытие с необычным софт-тач и «gummy» эффектом

Лак и правда очень необычный. В первую очередь хочется отметить нежный лимонный оттенок. Мне нравится, что он действительно полуматовый и смотрится живенько)
Кисть у лаков PUPA широкая и для очень удобная. Сразу прокрашивает весь ноготь.
Этот лак следует наносить в три слоя, иначе ноготь все же просвечивает. Сохнет он практически мгновенно!




Всей душой люблю марку PUPA
Интересно,чем нас порадуют летом?